• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Стоит ли покупать Gentra/Джентру?

Pshik

на новенького
Регистрация
03.01.2018
Сообщения
5
Откуда
Москва
У меня
Nissan Primera P11
Re: Стоит ли покупать daewoo gentra 2014

Максималка не может быть без люка:D, значит диллер пи.дит как дышит. В максималке п сути люк и диски литые самые значимые отличия, ещё салон выполнен в ткане а не аелюре и рулевая по вылету, и по сути все. В своё время разница из-за этого была тыс 70 , от оптимум, без люка и дисков это скорее всего оптимум (абс, попогрейки, мафун)
Корректор зеркал с подогревом, попогрейку, все стеклоподъёмники, АКПп, Гур, АБС, 2х диновая магнитола, кондей
 

corvus7

почетный джентравод
Регистрация
02.08.2013
Сообщения
3 255
Re: Стоит ли покупать daewoo gentra 2014

Вообще конечно высоковато, новая не сильно дороже, зато новая! Без 3х летнего гниения на какой нибудь парковке открытой, да и все резинки уплотнители и сайленты уже состарились прилично , для машины в какой то мере просто стоять даже хуже если бы на ней ездили. Но так за такую цену пошли б они на... пусть скидывают вдвое , трёх летняя машина это же автохлам. Интересно когда уже будет 24 год они 10-ти летние машины тоже за 500 продавать будут?)

Добавлено через 3 минуты
Корректор зеркал с подогревом, попогрейку, все стеклоподъёмники, АКПп, Гур, АБС, 2х диновая магнитола, кондей
Ну дак это комплектация оптимум + и стоила она не 500 (на мт) а 423.
 
Последнее редактирование:

nlo_oln

Спонсор форума
Регистрация
06.04.2014
Сообщения
1 154
Откуда
НефтекумСК
У меня
Gentra SX6 baked milk
Re: Стоит ли покупать daewoo gentra 2014

Ну дак это комплектация оптимум + и стоила она не 500 (на мт) а 423.
С апреля 2014 на автомате 489 т.р.

Pshik, обратись к Антоний, может поможет с приобретением джентры, да ещё и со скидкой.
 

corvus7

почетный джентравод
Регистрация
02.08.2013
Сообщения
3 255
Re: Стоит ли покупать daewoo gentra 2014

С апреля 2014 на автомате 489 т.р.

Pshik, обратись к Антоний, может поможет с приобретением джентры, да ещё и со скидкой.
Ну когда я брал автомата еще не было, так что точные цены на автомат не скажу, но помоему автомат это просто +50 тыс к. комплектации на мт.
 

Kuper

почетный джентравод
Регистрация
15.11.2014
Сообщения
1 027
Откуда
Фрязино
У меня
Gentra.MT
Re: Стоит ли покупать daewoo gentra 2014

Максимальную комплектацию кроме дисков и люка отличает наличие:
1)втсавки под дерево на консоли и дверях
2)в зоне покоя щёток нити обогрева
3)опускаемый подлокотник в спинке заднего сидения
4)управление магнитолой на руле
5)ящик для мелочи под передним сидением пассажира
6)пепельница для задних пассажиров
7)сидения жаккардовые, а не велюр
 

corvus7

почетный джентравод
Регистрация
02.08.2013
Сообщения
3 255
Re: Стоит ли покупать daewoo gentra 2014

Максимальную комплектацию кроме дисков и люка отличает наличие:
1)втсавки под дерево на консоли и дверях
2)в зоне покоя щёток нити обогрева
3)опускаемый подлокотник в спинке заднего сидения
4)управление магнитолой на руле
5)ящик для мелочи под передним сидением пассажира
6)пепельница для задних пассажиров
7)сидения жаккардовые, а не велюр
8 рулевая колонка по вылету

Имхо из все этого стоящее только рулевая колонка, управление на руле(хотя в случае установки другой магнитолы могут быть проблемы м подключени ), люк (сильно на любителя, а со временем могут быть проблемы и лишний геморой) и диски (вещь стоящая но можно вполне отдельно при купить за 15-20 тыс новые). С максимальной они явно перемудрили, видимо хотели выделится, но не пошло. Гораздо лучше на мой взгляд было бы отличие в круизе(копеечная тема , в эбу уже заложена возможность), климат(тоже не сильно было бы дороже в производстве), ну и ещё пару свистоперделок типа датчика дождя, света или туже нормальную магнитолу 2х диновую с экраном и камерой заднего вида, все это обошлось бы в стоимость одного люка но было бы полезней в разы.

Добавлено через 6 минут
Ну и вообще для шика , более мощный мотор 1.8 допустим))
 

иванко

давно здесь
Регистрация
08.06.2017
Сообщения
724
Откуда
Волгодонск
У меня
Равон оптимум акпп 2017
Re: Стоит ли покупать daewoo gentra 2014

9 регулиров по наклону подголовники.
 

gentravod152

Спонсор форума
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
12 844
Откуда
Саров
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ
Re: Стоит ли покупать daewoo gentra 2014

9 регулиров по наклону подголовники.
10.Регулируемый поясничный подпор на водительском сиденье.
Корректор зеркал с подогревом, попогрейку, все стеклоподъёмники, АКПп, Гур, АБС, 2х диновая магнитола, кондей
Скорее всего это комплектация Оптимум плюс, и стоила она с АКПП весной 2014-го 489т.р. Я сам на такой езжу. Поэтому, ИМХО, просить 520т.р. за 3-ёх летнюю тачку в данной комплектации это наглость. Проси скидку или шли их лесом.

Добавлено через 1 минуту
помоему автомат это просто +50 тыс к. комплектации на мт.
Доплата за АКПП составляла около 40т.р.
 

corvus7

почетный джентравод
Регистрация
02.08.2013
Сообщения
3 255
Re: Стоит ли покупать daewoo gentra 2014

10.Регулируемый поясничный подпор на водительском сиденье.

Скорее всего это комплектация Оптимум плюс, и стоила она с АКПП весной 2014-го 489т.р. Я сам на такой езжу. Поэтому, ИМХО, просить 520т.р. за 3-ёх летнюю тачку в данной комплектации это наглость. Проси скидку или шли их лесом.

Добавлено через 1 минуту

Доплата за АКПП составляла около 40т.р.
489-423= 66:)
Или там тогда уже было повышение цен?


Уже 4х летнее :D
 

djbass

давно здесь
Регистрация
07.03.2016
Сообщения
811
Откуда
Гомель
У меня
Daewoo Gentra, Comfort+ АT продал, сейчас Nissan Leaf AZE0, амер
Re: Стоит ли покупать daewoo gentra 2014

Подскажите, стоит ли покупать новую джентру 2014 года в максималке с АКПп (без Люка) с "нулевым" пробегом у оф. Дилера?
Стоит при цене 450 и ниже для больших пробегов или на долгий период, комплектация в данном случае менее важна, т.к. в 2018 году уже не комильфо брать 2014 год, нынче нет дефицита машин.
 

Новые сообщения

Партнеры

Верх