• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Стояночные огни без ключа

Mikki Rurk

почетный джентравод
Регистрация
16.08.2013
Сообщения
1 651
Откуда
Мухосранск
У меня
Daewoo Gentra
Кинулся оставить стояночные огни включёнными,а не тут то было!Вытаскиваешь ключ зажигания и всё тухнет!Да для АБ хорошо,но позвольте,если я оставляю авто на дороге на некоторое время,то я хочу чтобы он был виден издалека всем участникам дорожного движения!Что то мне это не нравится!А вам?
 

legas

давно здесь
Регистрация
27.08.2013
Сообщения
708
Откуда
Донецк
У меня
Оптра 1,6 LEGOVOZ
Кинулся оставить стояночные огни включёнными,а не тут то было!Вытаскиваешь ключ зажигания и всё тухнет!Да для АБ хорошо,но позвольте,если я оставляю авто на дороге на некоторое время,то я хочу чтобы он был виден издалека всем участникам дорожного движения!Что то мне это не нравится!А вам?
что б стояночные (габаритные )огни оставались включенными нужно вытащить ключ с замка зажигания выключить габариты и включить их заново .закрыть машину и все
 

Ждущий

завсегдатай
Регистрация
26.08.2013
Сообщения
376
Откуда
Стерлитамак
У меня
Daewoo Gentra-SX MT
что б стояночные (габаритные )огни оставались включенными нужно вытащить ключ с замка зажигания выключить габариты и включить их заново .закрыть машину и все
Именно так!
 

Sergio

влившийся в движение
Регистрация
04.08.2013
Сообщения
111
Откуда
Уфа
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
Авариечку, авариечку)))
 

Александр 161

завсегдатай
Регистрация
22.10.2013
Сообщения
336
Откуда
Ростов-на-Дону
У меня
Daewoo Gentra, Optimum Plus белая
А у меня и включать-выключать ничего не надо, если габаритные огни включены, то даже при вытаскивании ключа остаются гореть.
 

Ждущий

завсегдатай
Регистрация
26.08.2013
Сообщения
376
Откуда
Стерлитамак
У меня
Daewoo Gentra-SX MT
Александр 161, при вытаскивании ключа гаснут фары, габариты остаются. Попробуй выйди, захлопни дверь. Должны погаснуть.
 

Mikki Rurk

почетный джентравод
Регистрация
16.08.2013
Сообщения
1 651
Откуда
Мухосранск
У меня
Daewoo Gentra
Сейчас пойду в гараж проверять все варианты!Спасибо за подсказки!
 

Ждущий

завсегдатай
Регистрация
26.08.2013
Сообщения
376
Откуда
Стерлитамак
У меня
Daewoo Gentra-SX MT
Mikki Rurk, только авто должен быть заведен, чтоб так все получилось:
при вытаскивании ключа гаснут фары, габариты остаются. Попробуй выйди, захлопни дверь. Должны погаснуть.
При заглушенном авто габариты остаются
 

Paolo

давно здесь
Регистрация
13.11.2013
Сообщения
534
Откуда
Орск
У меня
Gentra МТ Темно-серая База
Тут система как на последних лачетах была.
Сидим в машине, заводим - автоматически загораются ДХО или если были включены крутилкой габариты+ ближний/дальний свет - то они. Пока ключи в замке и двиг работает, открывай дверь или нет открывай, ничего не погаснет.
Заглушили двиг, погасло ДХО / ближний свет, габариты все еще горят.
Вытащили ключ, габариты горят.
Открыли водительскую дверь, гаснет ВООБЩЕ все.
После этого если нужно что бы горели габариты, выкл их и снова вкл, и будут гореть.
Без ключа ближний/дальний свет не горит вообще никак.
 

Mikki Rurk

почетный джентравод
Регистрация
16.08.2013
Сообщения
1 651
Откуда
Мухосранск
У меня
Daewoo Gentra
Paolo, так и есть!Только что проверил все сам!:aga:А то я уже запереживался...:D
 

Партнеры

Верх