• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Ступичный подшипник

tarwus88

влившийся в движение
Регистрация
14.06.2015
Сообщения
213
Откуда
Кропоткин
У меня
Daewoo Gentra Optimum+ MT
Поменял передний правый. Так как надо было срочно( находился в Нижнекамске, а живу на Кубани) взял то что было по наличию. А именно Stellox, знаю что Китай, но ехать уже завтра, пришлось менять. Так мало ли что в дороге может с ним случится. 1100 отдал за него. Теперь вот почитал форум возьму в запас нормальный. Сколько отходит Китай одному богу известно.
Добавлено:

Пробег 83000
 

Valar Morghulis

давно здесь
Регистрация
22.11.2017
Сообщения
924
Откуда
Нерезиновск
У меня
RAVON 1.5 AT optimum (продал)
Любят все в наличие дешевое *овно держать и продавать...
 

Schmidt

ветеран движения
Регистрация
03.04.2016
Сообщения
9 009
Откуда
Пенза
У меня
Gentra 1.5, Lacetti HB 1.6
Любят все в наличие дешевое *овно держать и продавать...
Спросил как-то продавцов в магазине по вагам, а чё всякий дешман на продажу привозите? Брендовые ведь не на много дороже (иногда процентов 10-15) а ходят на порядок больше.
Сказали что хорошо никому не надо, подавай говно задешево.
Помню так новую оптику хелла на бочку по трешнику купил, лежала несколько лет, при том что новая на заказ стоила уже рублей по 6-7, а бош до 10 доходил.
 

Valar Morghulis

давно здесь
Регистрация
22.11.2017
Сообщения
924
Откуда
Нерезиновск
У меня
RAVON 1.5 AT optimum (продал)
Спросил как-то продавцов в магазине по вагам, а чё всякий дешман на продажу привозите? Брендовые ведь не на много дороже (иногда процентов 10-15) а ходят на порядок больше.
Сказали что хорошо никому не надо, подавай говно задешево.
Помню так новую оптику хелла на бочку по трешнику купил, лежала несколько лет, при том что новая на заказ стоила уже рублей по 6-7, а бош до 10 доходил.
Потому,что с дешмана маржа больше и напрягать головы и искать менее раскрученные бренды,но качественнее впадлу,лучше говнецо которые на каждом углу лежит продавать.
 

Schmidt

ветеран движения
Регистрация
03.04.2016
Сообщения
9 009
Откуда
Пенза
У меня
Gentra 1.5, Lacetti HB 1.6
паходу меня тоже настигает сия проблема
стал замечать наличие гула при езде, как будто на зимней резине с крупным протектором езжу
только вот хз перед или зад
надо на подъемник заехать
 

Screwdriver

Спонсор форума
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
11 677
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT, Switchblade Silver
паходу меня тоже настигает сия проблема
стал замечать наличие гула при езде, как будто на зимней резине с крупным протектором езжу
только вот хз перед или зад
надо на подъемник заехать
Пробег-то какой?
 

Алексей Мордовия

заблокирован
Регистрация
20.02.2018
Сообщения
1 437
Откуда
Саранск
У меня
Ravon Gentra OPTIMUM AT
Поменял передний правый. Так как надо было срочно( находился в Нижнекамске, а живу на Кубани) взял то что было по наличию. А именно Stellox, знаю что Китай, но ехать уже завтра, пришлось менять. Так мало ли что в дороге может с ним случится. 1100 отдал за него. Теперь вот почитал форум возьму в запас нормальный. Сколько отходит Китай одному богу известно.
Добавлено:

Пробег 83000
Не чего с ним не случится,только то что может случится и с другими "брендами".Брал на предыдущее авто отездил на ступице стелокс 20к примерно и продал машину с ней.
А до нее ставил Мапко,накрылась через 8к.Запчасти лотерея.
 

Schmidt

ветеран движения
Регистрация
03.04.2016
Сообщения
9 009
Откуда
Пенза
У меня
Gentra 1.5, Lacetti HB 1.6

Партнеры

Верх