tcs антибукс

sv-doc

почетный джентравод
У меня
Comfort Plus MT
Да вот думаю, бу ГТЦ перебирать не надо? а то читал на форумах что люди меняли ГТЦ на лачиках из за износа..(большой пробег)

Aleb

почетный джентравод
У меня
Daewoo Gentra, Optimum Plus MT
Смотреть надо на состояние, можно и перебрать, почистить, подкрасить, если требуется.

Aleb

почетный джентравод
У меня
Установил, приобретенный ранее блок ABS TCS ATE TEVES + ВУТ и ГТЦ от универсала. Блок с кронштейном и косой приобретен с разбора. Перед установкой все было приведено в божеский вид. Установка всего этого добра не вызвала никаких трудностей, информации на Драйве предостаточно. Родной блок у нас так же ATE TEVES, поэтому все штатно и мудрить ничего не пришлось. Единственное, мне попался ГТЦ под толстые трубки и две трубки пришлось докупить. Заменил тормозную жидкость, прокачал контуры+ сцепление. Результат - тормоза стали еще острее, пришлось немного привыкнуть. Антибукс протестил, работает отменно, диагональный вывес, скользкую горку проходит на ура, жалею, что не поставил раньше.

Вложения

Screwdriver

ветеран движения
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT, Switchblade Silver
Вот что самоизоляция животворящая делает.
Сколько денег?

Aleb

почетный джентравод
У меня
Вот что самоизоляция животворящая делает.
Еще немного не до конца, есть с чем повозиться, тут осталось индикацию на приборку сделать. На нашей плате нет диода подсветки и резисторов на этом месте. Съезжу к электрику. Что бы все по феншую было.
2500руб. - блок+кронштейн, 800руб. - коса, 1500руб. - ВУТ+ГТЦ, 500руб. доставка с Москвы. Брал тут Запчасти Б/У для Chevrolet Lacetti, Lada Largus, Renault Logan , все вежливо, быстро, грамотный диалог. И еще две толстые трубки докупал у Нияза с Драйва 1100 руб. Краска, грунт, наждачка, новая гофра, изолента, стяжки у меня были, свободного времени нынче с избытком.

Реклама

Верх