• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

tcs антибукс

sv-doc

Спонсор форума
Регистрация
18.01.2014
Сообщения
1 299
Откуда
МО
У меня
Comfort Plus MT
Да вот думаю, бу ГТЦ перебирать не надо? а то читал на форумах что люди меняли ГТЦ на лачиках из за износа..(большой пробег)
 

Aleb

Спонсор форума
Регистрация
17.12.2014
Сообщения
1 571
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra, Optimum Plus MT
Смотреть надо на состояние, можно и перебрать, почистить, подкрасить, если требуется.
 

Aleb

Спонсор форума
Регистрация
17.12.2014
Сообщения
1 571
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra, Optimum Plus MT
Установил, приобретенный ранее блок ABS TCS ATE TEVES + ВУТ и ГТЦ от универсала. Блок с кронштейном и косой приобретен с разбора. Перед установкой все было приведено в божеский вид. Установка всего этого добра не вызвала никаких трудностей, информации на Драйве предостаточно. Родной блок у нас так же ATE TEVES, поэтому все штатно и мудрить ничего не пришлось. Единственное, мне попался ГТЦ под толстые трубки и две трубки пришлось докупить. Заменил тормозную жидкость, прокачал контуры+ сцепление. Результат - тормоза стали еще острее, пришлось немного привыкнуть. Антибукс протестил, работает отменно, диагональный вывес, скользкую горку проходит на ура, жалею, что не поставил раньше.
 

Вложения

Screwdriver

Спонсор форума
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
11 677
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT, Switchblade Silver
Вот что самоизоляция животворящая делает.
Сколько денег?
 

Aleb

Спонсор форума
Регистрация
17.12.2014
Сообщения
1 571
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra, Optimum Plus MT
Вот что самоизоляция животворящая делает.
Еще немного не до конца, есть с чем повозиться, тут осталось индикацию на приборку сделать. На нашей плате нет диода подсветки и резисторов на этом месте. Съезжу к электрику. Что бы все по феншую было.
2500руб. - блок+кронштейн, 800руб. - коса, 1500руб. - ВУТ+ГТЦ, 500руб. доставка с Москвы. Брал тут Запчасти Б/У для Chevrolet Lacetti, Lada Largus, Renault Logan , все вежливо, быстро, грамотный диалог. И еще две толстые трубки докупал у Нияза с Драйва 1100 руб. Краска, грунт, наждачка, новая гофра, изолента, стяжки у меня были, свободного времени нынче с избытком.
 

Партнеры

Верх