• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

[MT] Темно-серая Джентра Тмб

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Дюшес

почетный джентравод
Регистрация
08.12.2013
Сообщения
2 462
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra AT
Эффект есть какой? Хотя если только они пока сделаны, то рано о чем-то говоить. Но двери одно из основных направлений. А вот капот, думаю, можно не трогать.
Сам делать не буду, но задумываюсь отдаться специалистам. А то в машине шум как-будто на улице сидишь.

Феном грели?
 

meatman

давно здесь
Регистрация
24.05.2013
Сообщения
971
Откуда
Тамбов
У меня
Skoda Octavia A7 FL
Эффект есть какой? Хотя если только они пока сделаны, то рано о чем-то говоить. Но двери одно из основных направлений. А вот капот, думаю, можно не трогать.
Сам делать не буду, но задумываюсь отдаться специалистам. А то в машине шум как-будто на улице сидишь.

Феном грели?
Если честно, пока даже не проехался, но в закрытой машине врубил музон, чисто субъективно (а может просто желаемое за действительное) вроде получше. Мне главное, что дверцы чуток потяжелее в пределах нормы, и чтобы на скорости шум с дверей был поменьше, сейчас надо что-то с передними подкрылками мутить.

А так программа минимум: двери + всё днище багажника.

Для фанатов: + крыша и пол

Отрывая вибропласт? Да не, я уже не первую машину проклеиваю, раньше нагревали, чтобы лучше бумага отрывалась и лучше приклеивался вибропласт к металлу, в итоге понял что разницы абсолютно никакой.
Ну сплен, конечно, не грели.
 

Дюшес

почетный джентравод
Регистрация
08.12.2013
Сообщения
2 462
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra AT
раньше нагревали, чтобы ... лучше приклеивался вибропласт к металлу
Для этого. Багажник тоже нужно. Прокатился пассажиром сзади у окна, голову над сиденьем просовываешь к задней полке - шум конкретный стоит. То ли из багажника, то ли от стойки крыши.
 

vakoles

завсегдатай
Регистрация
18.09.2013
Сообщения
387
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra, Optimum + MT
meatman, обивки дверей нормально снялись? ничего не отломил? а то мне отказались дверь смотреть правую, думаю сам залезть посмотреть почему стекло брякает.
 

meatman

давно здесь
Регистрация
24.05.2013
Сообщения
971
Откуда
Тамбов
У меня
Skoda Octavia A7 FL
meatman, обивки дверей нормально снялись? ничего не отломил? а то мне отказались дверь смотреть правую, думаю сам залезть посмотреть почему стекло брякает.
Да нормально, уголки на клипсах, дверные ручки у меня похоже кто-то разбирал походу :mad: ибо были заусенцы от отвертки еле заметные. А дальше дергать аккуратно, трещит конечно страшно, будто щас разлетится на части. С рамочкой , где хромированная ручка, поаккуратнее. Она на своих клипсах, четырех вроде.
 

vakoles

завсегдатай
Регистрация
18.09.2013
Сообщения
387
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra, Optimum + MT
С рамочкой , где хромированная ручка, поаккуратнее. Она на своих клипсах, четырех вроде.
Ага, вот на сервисе мастер приемщика в частности из-за нее не рекомендовал обивку снимать. Электрика на месте не было, а остальные, говорит, обломают к чертям ее клипсы.

Спасибо.
 

meatman

давно здесь
Регистрация
24.05.2013
Сообщения
971
Откуда
Тамбов
У меня
Skoda Octavia A7 FL
Пришла наконец, завтра надо время найти и заменить

 

Irek

давно здесь
Регистрация
09.03.2014
Сообщения
735
Откуда
Нижнекамск
У меня
Lada Vesta SW Cross
meatman, стояла у меня на Приоре такая до Джентры, только черная. Зимой оценил я эту штуку, руль держать комфортно в мороз, не то что задубевший пластик. Жду фоток. Ближе к осени поставлю тоже, и чехлы на кресла:)
 

Irek

давно здесь
Регистрация
09.03.2014
Сообщения
735
Откуда
Нижнекамск
У меня
Lada Vesta SW Cross
IIIyJIeP, бывает и такое, до -10 -15 обхожусь без перчаток, но даже при такой температуре держать руль неприятно.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Партнеры

Верх