• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

[MT] Темно-серая Джентра Тмб

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Дюшес

почетный джентравод
Регистрация
08.12.2013
Сообщения
2 476
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra AT
Я записывался с проблемой закрытия дверей
По гарантии? Мои паразиты сказали, что регулировочные работы уже не по гарантии, типа машину такой принял - свободен.
 

meatman

давно здесь
Регистрация
24.05.2013
Сообщения
971
Откуда
Тамбов
У меня
Skoda Octavia A7 FL
По гарантии? Мои паразиты сказали, что регулировочные работы уже не по гарантии, типа машину такой принял - свободен.
Я переживал, что мне такое же скажут, мол предпродажную подготовку прошла же машина.
Ну у меня рука уже на вызове горячей линии Уз Дэу была на случай дерзости :) Ну хорошо, что обошлось
 

spy

давно здесь
Регистрация
13.12.2013
Сообщения
609
Откуда
Тамбовская область
У меня
Оптимум+MT
meatman, рамку часто меняют на свою, со своим телефоном и названием. У меня друг покупал нексию тоже в Липецке, а на обслуживание и гарантию приезжал в Тамбов, и ему в первый же раз табличку поменяли.
 

meatman

давно здесь
Регистрация
24.05.2013
Сообщения
971
Откуда
Тамбов
У меня
Skoda Octavia A7 FL
meatman, рамку часто меняют на свою, со своим телефоном и названием. У меня друг покупал нексию тоже в Липецке, а на обслуживание и гарантию приезжал в Тамбов, и ему в первый же раз табличку поменяли.
Не, ничего такого не было. Ну наверное потому что это было не ТО

Добавлено через 4 минуты
Неужели их действительно можно отрегулировать???:eek:
Получается можно. Жаль я видео не заснял как было. Ну по ощущениям будто там застрял ремень безопасности, т.е. ты хлопаешь дверью, а она будто упирается во что-то. Размахиваешься посильнее, опять тоже самое. И вот раза с четвертого, при сильном притягивании в конце траектории движения получалось закрыть с громким хлопком.
Сейчас всё отлично.
 

meatman

давно здесь
Регистрация
24.05.2013
Сообщения
971
Откуда
Тамбов
У меня
Skoda Octavia A7 FL
Если можно, запишите видео как двери у вас теперь закрываются.
Хорошо, только теперь завтра, уже пришел из гаража.

Добавлено через 6 минут











цветопередача конечно на телефоне не передает нормально цвет. Вживую больше похоже как на второй фотке
 
Последнее редактирование:

Sam7806

влившийся в движение
Регистрация
18.09.2013
Сообщения
117
Откуда
Воронежская область
У меня
Daewoo Gentra белая optimum MT
И замки отрегулировали
Неужели их действительно можно отрегулировать???
у меня тоже водительская плохо закрывается , мне не стали регулировать,сказали что прихлопается со временем,но что то не прихлопывается до сих пор,и типа если сделают чтобы нормально закрывалась,то вода будет в салон попадать,как их всё же заставить отрегулировать ?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Партнеры

Верх