• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

тонировка и её альтернатива

Турик

завсегдатай
Регистрация
02.11.2013
Сообщения
261
Откуда
Сургут
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
http://www.440044.ru/catalog/calc вот что нашёл, но Церник великоват за кусок проволки и марлю. Кто что думает?
 

Paolo

давно здесь
Регистрация
13.11.2013
Сообщения
534
Откуда
Орск
У меня
Gentra МТ Темно-серая База
Такую уже обсуждали где то на форуме, вещь неплохая, ценник неадекватный по моему мнению.
Но у нас на шефовском джипаре есть такие, так то неплохо прикрывает, но на любителя.
Если летом в машине спать, можно таким экраном обеспечить свежий воздух без насекомых =)
 

yanger

почетный джентравод
Регистрация
30.05.2013
Сообщения
1 959
Откуда
Волгодонск
У меня
Джентра CDX
Эт я писал в какой то теме, отличная штука. Себе буду брать по весне. Был опыт у своего водителя в ЕКБ, мне понравилось. Единственно на заднее стекло не рекомендую - наклон большой, сетка искажает. По цене - считаю адекватной, т.к. видел аналоги - УГ по сравнению с этой.
 

alaska24h

давно здесь
Регистрация
08.09.2013
Сообщения
851
Откуда
Ростов-на-Дону
У меня
Gentra (white) АКПП Optimum
Можно ли тонировать боковые передние стекла сверху выше линии уровня глаз???
 

Макс

давно здесь
Регистрация
13.11.2013
Сообщения
524
Откуда
Самара
У меня
Daewoo Gentra, Optimum+, MT
У знакомого в оке весит такая фигня, так и не могу понять ее предназначения:scratch:.
 

2929

новичок
Регистрация
06.04.2014
Сообщения
41
Откуда
СПб
У меня
_

rus36LAN

влившийся в движение
Регистрация
04.02.2014
Сообщения
78
А вообще кто как относится к тонировке передних боковых стекол? Ведь с 15 ноября вступили новые законы, вот и задался вопросом:)
 

corvus7

почетный джентравод
Регистрация
02.08.2013
Сообщения
3 255
А вообще кто как относится к тонировке передних боковых стекол? Ведь с 15 ноября вступили новые законы, вот и задался вопросом:)
зачем?
сейчас грязь летит из всех щелей, итак нифига не видно:), вообще сделал тонировку 5% летом, да летом офигненно салон греется меньше, сидишь не как в аквариуме, что на заднем невидно итд, ну вообще класс, а как зима хоть сдирай, даже уже задумываюсь снять, вечером ничего невидно, через боковые тоже на трассе ничего не видно, ориентируешься только по зеркалам, в общем смысл тонировать передние уж точно не вижу.:cool:
 

Партнеры

Верх