• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

ТРЕП

Ole

влившийся в движение
Регистрация
11.02.2014
Сообщения
61
Откуда
Омск
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
Тема для разговоров обо всем и не только
 

Pavel.56

завсегдатай
Регистрация
14.10.2013
Сообщения
459
Откуда
Оренбург
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
Ole,есть гараж чувак, удали тему
 

Ole

влившийся в движение
Регистрация
11.02.2014
Сообщения
61
Откуда
Омск
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
Pavel.56, Гараж разве делит на регионы? Тема исключительно для местных джентроводов. Организация встреч и тд и тп....

Регионы клуба
Общение с одноклубниками из твоего региона или города на форум Gentra Club: местные новости, проблемы и взаимопомощь, встречи клуба форума Gentra Club, клуб джентра
 

Pavel.56

завсегдатай
Регистрация
14.10.2013
Сообщения
459
Откуда
Оренбург
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
ааа, ну сорри
 

Ole

влившийся в движение
Регистрация
11.02.2014
Сообщения
61
Откуда
Омск
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
Пока в городе не так много Джентр, даже за несколько недель владения увидел всего одну такую, белого цвета. Так, что господа не пугайтесь приветственной подаче сигнала :) Впрочем владелец белой Дже ответил не менее дружелюбно.
 

IIIyJIeP

давно здесь
Регистрация
09.01.2014
Сообщения
884
Откуда
Omsk
У меня
Daewoo Gentra, MT
Видел серую еще одну, как у меня. В окно из офиса. Чуть не выпрыгнул в это самое окно... с пятого этажа ))) думал на моей кто-то поехал))
 

Ole

влившийся в движение
Регистрация
11.02.2014
Сообщения
61
Откуда
Омск
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
IIIyJIeP, ахах)) было как то подобное ощущение, еще не привык... А где офис находится?
 

IIIyJIeP

давно здесь
Регистрация
09.01.2014
Сообщения
884
Откуда
Omsk
У меня
Daewoo Gentra, MT
Кемеровская 15 б/ц Олимп
 

Ole

влившийся в движение
Регистрация
11.02.2014
Сообщения
61
Откуда
Омск
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
А вот и первые новости. ООО "Сфера" (автосалон на Лермонтова) больше не является официальным дилером. И вследствие этого, у кого будет желание приобрести машину в этом салоне, подумайте и не один раз.
Оставил заявку в Уз-Дэу о неисправном кондиционере (не включается при текущей погоде). Перезвонили, уточнили, где я покупал. Уверили, что гарантия действует, но нужно выбрать другой сервисный центр дилера. Сказали как выберу отписаться им в обратную связь, либо на горячую линию.
По сему вопрос, кого выбрать. Салон на Коммунальной или Волгоградской?
PS Вчера не пропустил белую Дже у остановки на Маяковского, пыталась через три полосы развернуться в разрыв сплошной. Прости) Также сегодня видел лачетти седан, но со всеми значками Джентры... точно лачетти, не напутал ни чего.
 

Партнеры

Верх