• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Углы установки колёс

arty

Спонсор форума
Регистрация
01.07.2015
Сообщения
2 665
Откуда
Атттода
У меня
DG SX Comfort+AT
я тоже всегда смотрю и распечатку беру.
Дорогие товарищи, целью данной темы было не обсуждение квалификации моего моториста(кстати, это единственный человек, которому я ключи от мафынки в руки отдал и из бокса вышел на пол дня :crazy:)
целью было обратить внимание на сабж, потому как есть и те, у кого всё хорошо, и те, у кого не очень(как я).
 

Vadim

давно здесь
Регистрация
04.01.2014
Сообщения
551
Откуда
Астрахань
У меня
comfort plus mt
Из показаний компьютера стенда . Все углы в допуске , так и нех распечатывать. И по износу резины и управляемости . :D

Добавлено через 1 минуту
Как бэ прежде чем рекомендовать кому то активней пользоваться гуголом, не мешало бы хоть на форуме сообщения перечитывать:trollface:
 

DrSkai

новичок
Регистрация
10.05.2016
Сообщения
34
Откуда
СПб
У меня
Daewoo Gentra АКПП
День добрый! Сегодня заехал на развал, пробег 57000 км. Недавно переобулся на новую летнюю резину, поэтому и решил за одно сделать.. Как не странно и я и мастак были очень сильно удивлины. Единственный момент пришлось немножко заняться любовью с одним регулировочным болтом на заднем правом колесе.
 

Вложения

gentravod152

Спонсор форума
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
12 859
Откуда
Саров
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ
Как не странно и я и мастак были очень сильно удивлины. Единственный момент пришлось немножко заняться любовью с одним регулировочным болтом на заднем правом колесе.
Я так понял, что мастер поправил только углы схождения на правом переднем и правом заднем колёсах? А чё остальные углы поправить поленился? Кстати че-та большая разница в кастерах передних колёс. ДТП не было?
 

DrSkai

новичок
Регистрация
10.05.2016
Сообщения
34
Откуда
СПб
У меня
Daewoo Gentra АКПП
Я так понял, что мастер поправил только углы схождения на правом переднем и правом заднем колёсах? А чё остальные углы поправить поленился? Кстати че-та большая разница в кастерах передних колёс. ДТП не было?
ДТП, честно говоря вроди не было, но на все 100% сказать не могу!! Покупал машину с пробегом в 500 км, какие то пенсионеры купили, а потом вернули через 3 дня... типо не подошла.. короче я считаю что ДТП не было... а если и было, то сделали на совесть!!! за 57000 никаких нареканий.

Что касается левой стороны... болты прикипели, решили не насиловать... тем более что в пределах нормы!
 

Партнеры

Верх