• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Упрощённый круиз-контроль своими руками

IgorBorNN

новичок
Регистрация
16.03.2022
Сообщения
10
Откуда
Бор
У меня
Seat Leon MT
Плату под смд детали развел, получилась очень компактная, 50х40мм но хотелось бы плату от разработчика посмотреть
 
Последнее редактирование:

Александр

давно здесь
Регистрация
08.09.2013
Сообщения
867
Откуда
Минеральные Воды
У меня
Daewoo Gentra (Optimum Plus) АКПП

IgorBorNN

новичок
Регистрация
16.03.2022
Сообщения
10
Откуда
Бор
У меня
Seat Leon MT
Пожалуйста!
Добавлено:

 

Вложения

RS

влившийся в движение
Регистрация
21.12.2013
Сообщения
174
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra Comfort MT
Приветствую всех.
Давно не появлялся, как-то не было необходимости, ничего не ломалось…?

По поводу:
а не пробовал ли он вместо четырех резисторов по 1М поставить два конденсатора (электролита) между выводами 1, 3 и "массой"?
Нет, не пробовал.

По поводу:
а на самом деле у него не заработало и он ее выкинул
Это так и есть или шутка ?
Никаких шуток. Схема рабочая.

но хотелось бы плату от разработчика посмотреть
Да пожалуйста… Вот только разводил вручную, вряд ли для кого-либо будет иметь практический интерес.

Печатная плата.jpg

А вообще, после эксплуатации схемы через некоторое время пришёл к выводу, что не очень удовлетворён, и как всегда захотел большего.
Вот здесь: http://sdelal.net/shop/index.php/sdelal-net/универсальный-круиз-контроль-detail
купил готовый блок круиз-контроля и подключил его самостоятельно. На сайте надо было всё внимательно прочитать и спокойно разобраться. В принципе, ничего особо сложного при подключении не возникло. Тем более, что основа была уже подготовлена. Там достаточно большой функционал. Я для себя упростил максимально. Оставил всего две кнопки: первая для включения круиза, вторая - для бустера, обе вместе - для иммобилайзера. Использую несколько лет, работает отлично. Главная страница и форум этого сайта: http://www.sdelal.net/.
Есть только одно большое НО: разработчик Сергей живёт на Украине….. Последнее сообщение на форуме от 16.03.2022. Хочется верить, что с ним всё в порядке.
 

IgorBorNN

новичок
Регистрация
16.03.2022
Сообщения
10
Откуда
Бор
У меня
Seat Leon MT
Доброго здравия !!! Скорей всего для педали на фольц гольф 4 2000 года не пойдет, почему, дело в том, что на 1 и 2 контактах у меня присутствует 5 вольт, а на 5 и 6 масса, я может в чем то и ошибаюсь, но если не трудно то поправьте меня!
 
Последнее редактирование:

Новые сообщения

Партнеры

Верх