• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Установка ПДУ на руль

Ser_Gun

влившийся в движение
Регистрация
23.10.2013
Сообщения
183
Откуда
Краснодар
У меня
Белая Daewoo Gentra SX база. Куплена 15.10.2013.
проще китайский пульт на ик-лучах воткунть. Функционал тот же
 

alsab

влившийся в движение
Регистрация
16.11.2013
Сообщения
61
Откуда
Междуреченск Кем.обл.
У меня
Daewoo Gentra,Optimum Plus
Вот у меня на ниссане и стоял китайский универсальный пульт.И если бы у меня была бы комплектация оптимум(как я хотел сначала) и я сам бы поставил магнитолу,то этот пульт перекочивал бы и сюда,НО мне нравится родная магнитола и очень бы хотелось родной пульт.Вот фото как было на ниссане.К хорошему быстро привыкаешь.
 

Вложения

Ser_Gun

влившийся в движение
Регистрация
23.10.2013
Сообщения
183
Откуда
Краснодар
У меня
Белая Daewoo Gentra SX база. Куплена 15.10.2013.
Закажу я себе вот это:
http://ru.aliexpress.com/item/-/1979639712.html
И дешево, и сердито.
У меня магнитола 2 диновая стоит. В Эльдорадо брал. К ней же подведена камера заднего вида. Очень нравится.
 

alsab

влившийся в движение
Регистрация
16.11.2013
Сообщения
61
Откуда
Междуреченск Кем.обл.
У меня
Daewoo Gentra,Optimum Plus
Если не получится с родным пультом,то при возможности тоже возьму 2-х диновую магнитолу с навигатором и прочей приблудой(сразу было такое желание,еще даже когда не купил джентру),но как будет дальше одному Богу известно.
 

Дюшес

почетный джентравод
Регистрация
08.12.2013
Сообщения
2 457
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra AT
Нет там доп. контактов - ни на магнитолу, ни на круиз. Но вообще кольцо вроде не 4 тыщи стоило, а порядка 2. Щас может подороже.
 

alsab

влившийся в движение
Регистрация
16.11.2013
Сообщения
61
Откуда
Междуреченск Кем.обл.
У меня
Daewoo Gentra,Optimum Plus
У Вас комплектация оптимум плюс и Вы разбирали рулевое колесо,что с такой уверенностью говорите?
 

Дюшес

почетный джентравод
Регистрация
08.12.2013
Сообщения
2 457
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra AT
У Нас Бентли и я просто так ляпнул, чтоб за умного сойти.
 

alsab

влившийся в движение
Регистрация
16.11.2013
Сообщения
61
Откуда
Междуреченск Кем.обл.
У меня
Daewoo Gentra,Optimum Plus
Да ладно Вам.:).Просто загорелся этим пультом.Хоть сейчас бы побежал устанавливать этот девайс,будь он у меня и зная что есть эти самые провода в контактной группе.:)
 

Дюшес

почетный джентравод
Регистрация
08.12.2013
Сообщения
2 457
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra AT
"Ах если бы, ах если бы - не жизнь была б, а песня бы..."

Если бы были кронштейны под ремокон в руле, я б не пожадничал, возможно, на новое кольцо. Можно было б и правый ремокон под что-нибудь повесить заодно. Но колхозить что-то из каких-то хомутов, заплатив приличные деньги за детали к не самой нужной опции что-то не захотелось.
 

alsab

влившийся в движение
Регистрация
16.11.2013
Сообщения
61
Откуда
Междуреченск Кем.обл.
У меня
Daewoo Gentra,Optimum Plus
На другом компе у меня есть подробный черчеж этого крепления.И даже если хоть раз человек держал в руках ножовку по металлу,напильник,надфиль ну и плоскогубцы,то думаю проблем с изготовлением почти оригинального крепления не возникнет.Поэтому для меня это не является основополагающим,куда важнее наличие спец проводов в конт.группе.
 

Партнеры

Верх