• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

UZ-Daewoo отменяет кризис!

admin

Administrator
Команда форума
Регистрация
24.05.2013
Сообщения
1 141
UZ-Daewoo снова понесло... :fp:

Кризис?.. Мы отменяем кризис!
28 января 2015
Конец 2014 года и начало 2015 года ознаменовались повсеместным повышением цен, в том числе и на автомобили. Все чаще мы стали слышать такой термин как «кризис».

Но компания Uz-Daewoo не хочет мириться с существующим положением вещей. Специально для своих покупателей мы разработали комплекс антикризисных мероприятий, который позволит вам осуществить свою мечту – покупку нового автомобиля без финансовых разочарований.

И первым этапом нашей комплексной программы стало предложение «Новые автомобили по ценам 2012 года».

Узнать подробности предложения и подобрать автомобиль, мы приглашаем Вас в салоны официальных дилеров Uz-Daewoo с 28 января 2015 года.
Что скажете?

http://www.uzdaewoo.ru/news/krizis_mi_otmenyaem/
 

Камиль

новичок
Регистрация
27.01.2015
Сообщения
45
Откуда
Тюмень
У меня
Деу Нексия 1.5л Донс
Увидим .значит узнаем. Конечно хорошо если подешевеет.
 

Хорёк

почетный джентравод
Регистрация
30.10.2013
Сообщения
1 558
Откуда
Нижневартовский район
У меня
Daewoo Gentra Optimum + МТ
Я и по телеку рекламу ни раз видел что типа продают Новые автомобили по ценам 2012 года.:scratch:
 

admin

Administrator
Команда форума
Регистрация
24.05.2013
Сообщения
1 141
Я и по телеку рекламу ни раз видел что типа продают Новые автомобили по ценам 2012 года.:scratch:
Интересно, как они скалькулируют цену Джентры на состояние 2012г. :scratch:
 

немец

Спонсор форума
Регистрация
30.04.2014
Сообщения
701
Откуда
М.О.Серпухов
У меня
Daewoo Gentra.Optima+ мт
Если цену скинут до уровня начала продаж,то продажи думаю пойдут немножко в гору:hz:
 

Realboy

почетный джентравод
Регистрация
27.08.2014
Сообщения
1 628
Откуда
Тамбов
У меня
Daewoo Gentra Optima + Рено Дастер 2 G 4х4
Просто маркетинг.
А цена за голую Джентру пусть от 518000, а с кондиционером от 544000 все равно не выглядит привлекательной покупкой тк Корейцы находятся в этой ценовой нише.
Я когда в 2013 году брал Джентру за 423000 Оптима Плюс(щас 685000 р), с экономил 80000 - 100000 р по с равнению с Киа Рио вот это и было одним из пунктов почему взял Джентру.
Не понимаю почему УзДеу не хотят оптимизировать комплектации Джентры:
1. комп база с Гуром без всего голая от 450000 р
2. копл тоже самое кондер + 2 ЭСП передних
и т.д
опционально добрать все остальное.
Тогда это позволит снизить цену.
Или тупо наладить отверточную сборку в России с дальнейшей локализацией производства и выводом универсала и кроссовера4х4 правда в кризис это не реально,но на будущее возможно.
 

corvus7

почетный джентравод
Регистрация
02.08.2013
Сообщения
3 255
ппц, остапа понесло. дак в 2012 джентра еще не продавалась, с позапрошлого сентября только пошла,"если моя память не спит с другим".
Пы универсал они может и сделают, а вот кроссовер навряд ли. или были и лачет- кроссоверы?=)
 

Kuper

почетный джентравод
Регистрация
15.11.2014
Сообщения
1 026
Откуда
Фрязино
У меня
Gentra.MT
При всей помпезности заявления о ценах 2012 года, GM забыл указать в какой валюте эта акция?
 

Партнеры

Верх