• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Ваше приветствие

serpasad

на новенького
Регистрация
06.12.2015
Сообщения
7
Откуда
Ставрополь
У меня
Daewoo matiz
Всем привет, собираюсь купить джентру, читаю форумы впитываю информацию, надебсь не разочаруюсь
 

deen

почетный джентравод
Регистрация
25.08.2014
Сообщения
1 230
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra, Optimum МТ
Если клиренс устраивает, то бери не прогадаешь, конкурентов в данном ценовом диапазоне нет.
 

mist60

почетный джентравод
Регистрация
24.06.2014
Сообщения
1 806
Откуда
Самара
У меня
Хёнде Санта Фе F/L 2.4 2011г.
Как повезёт,но мизерный процент не удачных машин в любой марке есть..В любую железку не залезеш.Рекомендаций на что посмотреть внимательнее при покупке на форуме полно.Авто достойное и при любом раскладе денег своих стоит с лихвой.Удачной покупки.

Добавлено через 1 минуту
Если клиренс устраивает, то бери не прогадаешь, конкурентов в данном ценовом диапазоне нет.
Цена клиренса нормального 5-6 тыс руб. если самому только смотреть,как он подрастает.На моей он,как не Гранте.
 

deen

почетный джентравод
Регистрация
25.08.2014
Сообщения
1 230
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra, Optimum МТ
Эх, размерчики бы энтих протавок, у меня токоря, просто виртуозы, а 2000 что-то жаба не позволяет.
 

zzx7

влившийся в движение
Регистрация
21.12.2015
Сообщения
116
Откуда
Санкт-Петербург
У меня
Daewoo Gentra, Optima+ AT
Привет всем!
Форумчанин я опытный.
Выбрал Джентру из множества марок В-класса. Критериями были дизайн и ТТХ.
Скажу я вам, что от нынешних традиций дизайна я в шоке. Называю я это гомосятиной. Не лишены ее даже БМВ и Мерседес. Тьфу. Но - респект Фольксваген групп. В правильном направлении дизайна двигаются. А аналог Джентры там по стоимости приближается к лимону.
Короче взял я новый авто, пока узбеки не передумали и не заменили его на какую-нибудь гомосятину из нынешних разработок).
Кстати, считаю, что мои подозрения не лишены смысла. О том, что по новым технологиям автомобиль должен быть не только дешев в производстве, но и иметь определенный срок службы. То есть производители ныне программируют основные агрегаты автомобиля на выход из строя после трех-пяти лет службы.
Джентра это Лацетти, который разрабатывался в начале 2000-х, когда еще заботились о надежности автомобиля.
Значит, до Джентры я ездил на внедорожнике кое-каком солидном...Не скажу какой марки. Что ж. Немного поезжу на более скромном авто, а там посмотрим. Для рыбалки приобрету, если хорошо дела пойдут, новый Сузуки Витару (еще один негомосячный дизайн).
Ну, жужжит, трясет на неровностях, низко сидит. На пересеченную местность не суйся...Но по асфальту едет же, а главное - новенький).
Салон мне понравился. Не такой жестко-пластиковый, как на многих бюджетных моделях. Меня устраивает более чем! Чего стоит настоящий подлокотник с крышкой и подстаканниками! Где еще есть в авто за поллимона? Зеркала большие! Звук магнитолы приличный. Динамика - не из тошных. Внешность - правильных классических линий. Ну а что шумоизоляция не супер - зато вовремя можно обнаружить посторонние звуки).
Ну, будем жить! С наступающим, товарищи!
 
Последнее редактирование:

gentravod152

Спонсор форума
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
12 899
Откуда
Саров
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ
Но - респект Фольксваген групп. Но аналог Джентры там по стоимости приближается к лимону.
О том, что по новым технологиям автомобиль должен быть не только дешев в производстве, но и иметь определенный срок службы. То есть производители ныне программируют основные агрегаты автомобиля на выход из строя после трех-пяти лет службы.
Вот как раз фольксфаген в первую очередь и внедряет "лайф-лимитинг" (ограничение ресурса или программируемое старение), причем даже на тачках дороже чем за лям. Джентра в "лайф-лимитинге" пока замечена не была: http://gentra-club.ru/showthread.php?goto=newpost&t=1220. Так что всё правильно сделал, что мимо Джентры не прошёл. Вливайся!:thumbs_up:
 

Михаил116

на новенького
Регистрация
27.12.2015
Сообщения
5
Откуда
Казань
У меня
Daewoo GentraComfort Plus MT
Приветствую! Моё имя Михаил, 38 лет. Живу городе Казань.
Занимаюсь электромонтажом и монтажом слаботочных систем.
Купил Daewoo Gentra в 2014г в августе, до этого ездил на ВАЗ2114
Daewoo Gentra выбрал, так как в этом авто есть всё, что мне необходимо, проверенная, надёжная лошадка с необходимым уровнем комфорта за приемлемые деньги.
 

gentravod152

Спонсор форума
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
12 899
Откуда
Саров
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ
Daewoo Gentra выбрал, так как в этом авто есть всё, что мне необходимо, проверенная, надёжная лошадка с необходимым уровнем комфорта за приемлемые деньги.
Поддерживаю, тоже за эти качества Джентру в итоге и выбрал. Только ты в тему Daewoo Gentra vs Lada Vesta пока не ходи, там сейчас бойня, ужас.:D А так, вливайся!
 

tima_3dmax

влившийся в движение
Регистрация
31.12.2015
Сообщения
60
Откуда
Рязань
У меня
Daewoo Gentra, Comfort Plus MT
Привет всем форумчанам!
Прошу принять в коллектив))
Звать - Тимур.
Приехал из Узбекистана в Рязань по программе переселения в декабре 2015г.
30.12.2015г. купил джентру Comfort Plus МТ в Рязанском салоне "Канищево" за 479.000р.
надеюсь влиться в стройный ряд джентроводов:)
 

немец

Спонсор форума
Регистрация
30.04.2014
Сообщения
717
Откуда
М.О.Серпухов
У меня
Daewoo Gentra.Optima+ мт
Привет всем форумчанам!
Прошу принять в коллектив))
Звать - Тимур.
Приехал из Узбекистана в Рязань по программе переселения в декабре 2015г.
30.12.2015г. купил джентру Comfort Plus МТ в Рязанском салоне "Канищево" за 479.000р.
надеюсь влиться в стройный ряд джентроводов:)
ВЕЛКОМ:pivo:
 

Партнеры

Верх