• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Всем доброго дня !

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

А р т ё м

на новенького
Регистрация
09.09.2015
Сообщения
3
Откуда
Тольятти
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
Всем доброго дня ! Честно говоря я не являюсь владельцем джентры . Просто наша компания заканчивает разработку тюнинговой комбинации приборов для этого автомобиля . Нам нужен испытатель желательно с Тольятти или близко , по окончании испытаний мы подарим Вам комбинацию.
С уважением , Артем . 8 927 268 тридцать ДевяТЬ СоРоК 4.:)
 

deen

почетный джентравод
Регистрация
25.08.2014
Сообщения
1 230
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra, Optimum МТ
А разве есть различие с лачиком?
 

А р т ё м

на новенького
Регистрация
09.09.2015
Сообщения
3
Откуда
Тольятти
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
Смешно конечно но что касается протаколов и прочего машины абсолютно разные. Если рядом не найду придется в ташкент дилеру своему отправлять ,а это долго...
 

deen

почетный джентравод
Регистрация
25.08.2014
Сообщения
1 230
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra, Optimum МТ
Если ты реально хочешь толкать свой продукт то:
1) название темы доброго дня не самая лучшая
2) если вы фирма имеющее данное направление, то покаж чего могешь.
3) грамматические ошибки отталкивают
Авто выходит недавно, не многие перевалили за 2года и чтобы курочить авто нужны веские доводы.
Заинтригуй. :)))
 

admin

Administrator
Команда форума
Регистрация
24.05.2013
Сообщения
1 141
Переименуйте название темы. В вашем случае название должно отражать вид услуг или наименование продукта.
 

Screwdriver

Спонсор форума
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
11 668
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT, Switchblade Silver
Просто наша компания заканчивает разработку тюнинговой комбинации приборов для этого автомобиля . Нам нужен испытатель желательно с Тольятти или близко
Ты бы показал дизайн-то, что получается, и заложенный функционал тоже не помешает описать. Если она заменит бортовик по большей части информирования - я постою в очереди.
Индикатор окончания омывающей жидкости хотелось бы, кстати, поиметь - датчика у нас в бачке нет, но врезать его туда несложно, я вот датчик-то врезал уже поплавковый, а лампочку правильную сделать на приборке в разы сложнее...

Добавлено через 6 минут
А разве есть различие с лачиком?
Я думаю - по чисто электрическим линиям нет, но они цепляются еще и на OBD, а там у нас совсем не лачик.
 

Alex-Pilot

Спонсор форума
Регистрация
30.11.2013
Сообщения
3 880
Откуда
Калининград
У меня
Lada Largus
Приборка у нас такая же как на Лачетти, OBD тут не причем
 

Screwdriver

Спонсор форума
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
11 668
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT, Switchblade Silver
Приборка у нас такая же как на Лачетти, OBD тут не причем
Штатная приборка не использует OBD, умная приборка- вполне могла бы использовать и выводить всю информацию в более удобочитаемом виде. Я бы не отказался, если бы приборка не джекичан выкидывала, а текстом номера ошибок с расшифровкой на дисплейчике писала. Ну и чтобы расход мгновенный, суточный, средний за поездку и всё такое.
 

_Pavel_

давно здесь
Регистрация
25.08.2014
Сообщения
827
Откуда
Новокузнецк
У меня
Была Daewoo Gentra Optimum+ AT, сейчас Lada VestaSW LuxePrestige CVT
Я бы не отказался, если бы приборка не джекичан выкидывала, а текстом номера ошибок с расшифровкой на дисплейчике писала. Ну и чтобы расход мгновенный, суточный, средний за поездку и всё такое.
Еще бы цену адекватную не более 8-10 тыч.руб
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Партнеры

Верх