• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Встречи одноклубников

NordWind

почетный джентравод
Регистрация
28.11.2015
Сообщения
1 637
Откуда
Северодвинск
У меня
Haval M6
Если бы она могла как Ламбо стартовать - она бы как Ламбо и стоила.
Но это не нужно.
Главное в том, что когда со светофора стартуют или просто рядом едут твоя стоковая джентра и рядом чипованая, и предположим - ты в левом ряду, а водителю чипованой надо на следующем перекрестке налево - он притопит газ, объедет тебя на пару корпусов, вежливо с поворотником перестроится перед тобой в твою полосу и встанет в твоем ряду ждать возможности повернуть налево, а ты, кряхтя и матерясь, будешь тормозить и его объезжать. А была бы у тебя такая же по динамике машина - то это ты бы решал, пропускать его или пусть ждет, пока ты проедешь.
Вот ты упорно этот пример приводишь:D А если рядом с твоей чипованой Джентрой будет не стоковая Джентра,а любой другой динамичный авто... Это конец света для тебя? :D Учитывая результат,так скажем,бюджетного и доступного тюнинга вашего двигла ...Таким огорчившим тебя оппонентом может оказаться любая Приора, Гранта,Калина с 127 движком :) Молчу уже про другие авто...И шо? :D
 

Screwdriver

Спонсор форума
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
12 138
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT, Switchblade Silver
А если рядом с твоей чипованой Джентрой будет не стоковая Джентра,а любой другой динамичный авто... Это конец света для тебя?
Нет, просто если там за рулем будет урод - он сможет мне помешать.

Молчу уже про другие авто...И шо?
И нишо, но ВЕРОЯТНОСТЬ такого события (знакомое слово?) я снизил. Стоковую джентру сможет обидеть даже логан, даже шаха в хорошем состоянии с мощностными настройками карба (до скорости 60-80, то есть по городу почти везде). А я вот по трассе с 16-клапанным логаном погонялся (по доброму погонялись, друг другу не мешали) - до 150 он тянул рядом, потом скис.
 

Антоний

почетный джентравод
Регистрация
06.10.2016
Сообщения
3 617
Откуда
Москва
У меня
5er g30, CX-30
Screwdriver, А я не тороплюсь по жизни, поэтому стараюсь такой херней не заниматься, как ты пример привел. Поэтому извини, пример не катит.
 

Screwdriver

Спонсор форума
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
12 138
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT, Switchblade Silver
А я не тороплюсь по жизни, поэтому стараюсь такой херней не заниматься, как ты пример привел.
В городской езде ведь главная проблема - полос на всех не хватает, тот кто на 0,2 секунды быстрее - выбирает нужную, тот кто медленнее - едет так, как ему позволят остальные.
 

Антоний

почетный джентравод
Регистрация
06.10.2016
Сообщения
3 617
Откуда
Москва
У меня
5er g30, CX-30
Screwdriver, Не вижу препятствий, занимайте полосы какие хотите, тока мне ехать не мешайте.
 

Screwdriver

Спонсор форума
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
12 138
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT, Switchblade Silver
занимайте полосы какие хотите, тока мне ехать не мешайте.
Так еще раз - полос на всех не хватает. Ты едешь в левой полосе, я в полосе рядом, мне надо налево, перед тобой в потоке свободное место (ты же не торопишься) - я тебя объехал, на свободное место перестроился и стою жду окна во встречном потоке. Или стой жди следом, или объезжай, а в соседнем ряду тоже поток и они тоже не горят желанием пустить ближнего. Кстати, заодно почаще будешь вспоминать, зачем поворотники ;)
Так что помешаем, неизбежно, и придется терпеть.
 

NordWind

почетный джентравод
Регистрация
28.11.2015
Сообщения
1 637
Откуда
Северодвинск
У меня
Haval M6
Screwdriver, уж извини....Скажу прямо. Как то рассуждаешь ты... Как "чайник" конченый! )))
 

Screwdriver

Спонсор форума
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
12 138
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT, Switchblade Silver
Как то рассуждаешь ты... Как "чайник" конченый!
Я тебе только еще раз скажу - поезди в Москве, да не проездом в середине дня субботы, а так чтобы в девять на работу 15 км да через трешку, а в семь обратно. Только тогда мы сможем на равных обсудить вопросы ДД в мегаполисе, а пока - иди катайся и радуйся, что у вас в Северодвинске нет нашего (вашего) понеаехалова, нашего (северного) мэра и наших постоянно перекапываемых им дорог.
 

SolidSnake

влившийся в движение
Регистрация
12.07.2017
Сообщения
140
Откуда
Россия, Москва
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT
Народ, спокуха. Мы еще НЕ ПРОВЕРИЛИ и не записали видосик СТОК версус ЧИП. У Ивана все таки не только чип, там еще тюнячки. Может быть встретимся на след недели в выходные?
 

Партнеры

Верх