• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

"Второгодники" Авторевю №2(534) (январь 2014)

admin

Administrator
Команда форума
Регистрация
24.05.2013
Сообщения
1 141

ell218

завсегдатай
Регистрация
06.10.2013
Сообщения
499
Откуда
пенза
У меня
Daewoo Gentra
я же сказал админ все пояснит
 

admin

Administrator
Команда форума
Регистрация
24.05.2013
Сообщения
1 141
Ту тему закрывать не буду, сравнение альмеры, б50 и джентры плавно переносим сюда
 

Дюшес

почетный джентравод
Регистрация
08.12.2013
Сообщения
2 453
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra AT
Пара странных моментов. Что-то у него Джентра бодрее Альмеры ехала, и почему-то подрулевой блок управлением магнитолы не прокатил за кнопки на руле.
 

yanger

почетный джентравод
Регистрация
30.05.2013
Сообщения
1 959
Откуда
Волгодонск
У меня
Джентра CDX
Я половину не смог прочитать, т.к. текст местами очень маленький. Мое мнение - Алмера как и все "новинки" типа Полуседана, Логана 3, Ситроена С-елисе, Пежо 406, Соляриса, Рио - жертвы нового дизайнерского решения, когда снаружи все красиво - а внутри все некрасиво, как говорится при том же бюджете другое решение. И тут уже каждый выбирает сам, понты или удобство. Той же болезнью страдает и средний класс современных авто типа Фокуса, Круза, Короллы, Октавии.....
 

spy

давно здесь
Регистрация
13.12.2013
Сообщения
609
Откуда
Тамбовская область
У меня
Оптимум+MT
Мое мнение - Алмера как и все "новинки" типа Полуседана, Логана 3, Ситроена С-елисе, Пежо 406, Соляриса, Рио - жертвы нового дизайнерского решения, когда снаружи все красиво - а внутри все некрасиво, как говорится при том же бюджете другое решение.
Ну уже шаг вперед, до этого было "некрасивая машина" = бюджетная, глядишь лет через 5 бюджетники будут и снаружи и внутри нормальными.
Женька опять же держалась на тесте молодцом, и я скажу, что из всех этих моделей, я бы снова ее выбрал. Да, можете считать меня предвзятым :)
 

yanger

почетный джентравод
Регистрация
30.05.2013
Сообщения
1 959
Откуда
Волгодонск
У меня
Джентра CDX
Мне как то повезло просто за последние 1,5 месяца покататься на вышеуказанных "одноклассниках" и не только, не скажу что везде полный атас в плане оформления салона, но садишься потом в свою и понимаешь, что блин не то что не хуже, но как бы не лучше. Исключение - Фокус и Рио наверное.
 

ell218

завсегдатай
Регистрация
06.10.2013
Сообщения
499
Откуда
пенза
У меня
Daewoo Gentra
да потому что она не медленно едет, а плавно, а так она резвенькая
 

spy

давно здесь
Регистрация
13.12.2013
Сообщения
609
Откуда
Тамбовская область
У меня
Оптимум+MT
Из альтернатив которые там представлены достойны на мой взгляд Пежо 408, Ситро С4, Фокус, но они дороже...
Мне за прошедшее после покупки джентры время удалось поездить из конкурентов на кобальте и полоседане. Хорошие по-своему машины, не могу сказать что ужас ужас, нет, но ИМХО кобальт как-то беднее и дороже, поло был в максималке на автомате, в джентре с моим ростом просторнее, над головой места больше, сзади, и опять в максималке у него климат, да, но он опять дороже. Так что пока я снова купил бы Джентру.
 

Партнеры

Верх