• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Выбить скидку у дилера.

_KD

завсегдатай
Регистрация
24.03.2014
Сообщения
254
Откуда
Ростов-на-Дону
У меня
Daewoo Gentra, Optimum Plus, АТ
этого никто не любит.
 

Korf

влившийся в движение
Регистрация
17.09.2013
Сообщения
103
Откуда
Уфа
У меня
Daewoo Gentra
Да блин уже скидки выбивают, когда в 13 году брал приходилось дилера штурмом брать лишь бы продали, хотя, я за базовую пишу, другие комплектации свободно продавались...
 

RINZLER

на новенького
Регистрация
11.05.2014
Сообщения
4
Откуда
СПб
У меня
no
взять хотя бы мартовское повышение цен якобы из-за просевшего рубля. сейчас рубль укрепил позиции - где снижение цены?
 

Screwdriver

Спонсор форума
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
11 681
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT, Switchblade Silver
где снижение цены?
Нет и не будет. Когда у нас что дешевело, когда рубль рос? Рубль падает - цены в долларах растут, потом доллар падает - цены в рублях растут. Экономика.
 

spy

давно здесь
Регистрация
13.12.2013
Сообщения
609
Откуда
Тамбовская область
У меня
Оптимум+MT
Имхо, только искать косяки и торговаться, или искать машинки 13 года. Или искать дилера-родственника(близкого друга) - тогда и будут мега-скидки.

А так все в этом мире запущено - вчера нашел статейку, честно говоря она меня не то что впечатлила, а прям-таки убила напрочь!

http://autotuni.ru/magazine/9366-kuda-otpravlyayutsya-neprodannye-mashiny.html
 

strepet

влившийся в движение
Регистрация
23.04.2014
Сообщения
134
Откуда
Санкт-Петербург
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
А так все в этом мире запущено - вчера нашел статейку, честно говоря она меня не то что впечатлила, а прям-таки убила напрочь!
Да уж, неплохая статейка, особенно интересно стало по поводу площадки в Питере на взлётной полосе,я просто живу возле аэропорта-вроде самолёты летают, надо попробовать найти, авось повезёт
 

Screwdriver

Спонсор форума
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
11 681
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT, Switchblade Silver
Или скажем вполне реально, про покупке застоявшейся у дилера машины в максимальной комплектации, выцыганить бесплатно антикор днища; он у моего, например, дилера как раз вроде десятку стоит, вот это они запросто - ежу ясно, что послать таджика облить машину тектилом на подъемнике стоит на самом деле недорого.
 

spy

давно здесь
Регистрация
13.12.2013
Сообщения
609
Откуда
Тамбовская область
У меня
Оптимум+MT
по поводу площадки в Питере на взлётной полосе,я просто живу возле аэропорта-вроде самолёты летают, надо попробовать найти, авось повезёт
Да уж проверь, а то может сторож за бутылку застоявшуюся новую машинку отдаст ;) Тогда уж отпиши, я за наводку тоже себе парочку пепелацев прихвачу :D
 

savoy

новичок
Регистрация
08.08.2014
Сообщения
11
Откуда
Брянск
У меня
Daewoo Gentra Optimum+ MT
Последнее редактирование:

MrMix

давно здесь
Регистрация
03.01.2014
Сообщения
502
Откуда
Ижевск
У меня
Daewoo Gentra Comfort
Да блин уже скидки выбивают, когда в 13 году брал приходилось дилера штурмом брать
Не знаю как у Вас было дело в 2013 году, но я пришел 27 декабря в салон, спросил, есть черного цвета, мне ответили, - да есть. Я говорю, все оформляйте. Вот так и купил. Даже на тест драйве не был.
 

Новые сообщения

Партнеры

Верх