• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Выбор сигнализации для Gentra

corvus7

почетный джентравод
Регистрация
02.08.2013
Сообщения
3 255
При покупке нового авто первая проблема которая встает, это сигнализация. Какую ставить, с ОС, без ОС, за что стоит переплачивать за что нет? Вообщем кто что планирует ставить? Первое что попалось StarLine Twage А91 цена вопроса примерно 5 т+ установка.
 

Tvin

влившийся в движение
Регистрация
13.09.2013
Сообщения
55
Откуда
Курск
Re: Выбор сигнализации для Daewoo Gentra

Я считаю что ставить сигнализацию лучше с обратной связью, та что вам попалась, неплохой вариант. Но еще очень важно правильно ее установить, потому что даже самую "крутую" сигналку можно поставить так, что от нее будет меньше толку чем от самой дешевой пиликалки
 

corvus7

почетный джентравод
Регистрация
02.08.2013
Сообщения
3 255
Re: Выбор сигнализации для Daewoo Gentra

Ну устанавливать большинство наверно будут в салоне, это и удобней, да и экономия, если таковая вообще есть, незначительна. То что мне озвучили по ценам 6500 с ОС, 4000 без ОС. Плюс хотелось бы еще включить складывание зеркал с кнопки сигналки.
 

Sergio

влившийся в движение
Регистрация
04.08.2013
Сообщения
111
Откуда
Уфа
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
Re: Выбор сигнализации для Daewoo Gentra

На прошлой машине была томагавк-намучился дико, сто раз пожалел, что сэкономил. Сейчас, пообщавшись со знающими людьми и почитав статьи в интернете - решил брать старлайн, самую старшую модель, без gsm модуля.
 

meatman

давно здесь
Регистрация
24.05.2013
Сообщения
971
Откуда
Тамбов
У меня
Skoda Octavia A7 FL
Re: Выбор сигнализации для Daewoo Gentra

у меня на нексии стоит простенькая Centurion. зимой и по оттепели начинала глючить, перепаял весь блок, сделал его портативным, можно отсоединить и взять домой например. так-то сигналка неплохая, но уж больно датчик шума чувствительный - если припаркована машина у дороги, то от фуры срабатывает брелок
 

corvus7

почетный джентравод
Регистрация
02.08.2013
Сообщения
3 255
Re: Выбор сигнализации для Daewoo Gentra

к сожалению, это развод на деньги
Ну я если честно свою бу брал, там уже все стояло, так что только сейчас озадачился этим вопросом и не особо в курсе где лучше и\или дешевле установить сигналку...
 

Mikki Rurk

почетный джентравод
Регистрация
16.08.2013
Сообщения
1 651
Откуда
Мухосранск
У меня
Daewoo Gentra
Re: Выбор сигнализации для Daewoo Gentra

У меня стоит дешевая Шериф и она сама по себе иногда особенно летом пипикает по четыре раза коротко,типа предупреждает угонщиков-не лезь авто под охраной! ))) Так вот я теперь и думаю а нафик она вообще нужна сигнализация?Если авто попала под заказ,то ее все равно угонят!Синализация это так для внутреннего успокоения и часто мнимого!Батарейка села в брелке и я уже месяц просто закрываю авто ключем!
 

corvus7

почетный джентравод
Регистрация
02.08.2013
Сообщения
3 255
Re: Выбор сигнализации для Daewoo Gentra

У меня стоит дешевая Шериф и она сама по себе иногда особенно летом пипикает по четыре раза коротко,типа предупреждает угонщиков-не лезь авто под охраной! ))) Так вот я теперь и думаю а нафик она вообще нужна сигнализация?Если авто попала под заказ,то ее все равно угонят!Синализация это так для внутреннего успокоения и часто мнимого!Батарейка села в брелке и я уже месяц просто закрываю авто ключем!
Ну вообщем то да, другое дело как там со страховкой без сигналки хз,
 

Tvin

влившийся в движение
Регистрация
13.09.2013
Сообщения
55
Откуда
Курск
Re: Выбор сигнализации для Daewoo Gentra

Да кому наши машины под заказ нужны, не на х5 ездим. Впервую очередь сигналка от пионэров-нариков-любителей покататься. Так если рассуждать можно и не закрывать: все равно угонят. Лучше что-то делать, чем ничего не делать:)
 

Партнеры

Верх