• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Выбор сигнализации для Gentra

Aplman

почетный джентравод
Регистрация
26.08.2013
Сообщения
1 246
Откуда
Саратов
У меня
Daewoo Gentra, OptimumPlus MT
Re: Выбор сигнализации для Daewoo Gentra

В последнее время сигналка выполняет больше сервисные функции, и как было правильно замечено отпугивает всякую шалупонь, поскольку угонщикам отрубить сигналку не сложнее чем встроенный иммобилайзер.
 

Sergio

влившийся в движение
Регистрация
04.08.2013
Сообщения
111
Откуда
Уфа
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
Re: Выбор сигнализации для Daewoo Gentra

Про автозапуск то все забыли) Сигналку надо ставить, что бы быдло пьяное отпугивать сиреной, да автозапуском пользоваться.
 

Korf

влившийся в движение
Регистрация
17.09.2013
Сообщения
103
Откуда
Уфа
У меня
Daewoo Gentra
Re: Выбор сигнализации для Daewoo Gentra

А установка вне салона влияет на гарантию ? У самого с автозапуском, просто удобная вещь привык).
 

Lacos

влившийся в движение
Регистрация
18.09.2013
Сообщения
90
Откуда
Сызрань
Re: Выбор сигнализации для Daewoo Gentra

Всем доброго дня! Стояла у меня старлайн, если не ошибаюсь А 6 с ОС, пользовался ей около 2-ух лет, каких -либо серьезных нареканий к ней нет, поставил бы ей зачетную 4 , только вот у коллеги с работы с такой же сигналкой уехала машинка,брелок даже не пикнул, благо каско выплатили, это что касается старлайна. Так же пару лет пользовался Cenmax 5- А с автозапуском , понравилась меньше, кнопки стали западать.
В дальнейшем хочу поставить либо Пандору либо Сталкер с ОС и автозапуском, ну и естественно каско:thumbs_up:
 

Aplman

почетный джентравод
Регистрация
26.08.2013
Сообщения
1 246
Откуда
Саратов
У меня
Daewoo Gentra, OptimumPlus MT
Re: Выбор сигнализации для Daewoo Gentra

По умолчанию Re: Выбор сигнализации для Daewoo Gentra
А установка вне салона влияет на гарантию ? У самого с автозапуском, просто удобная вещь привык).
Не влияет, если установщик сертифицированный.
 

corvus7

почетный джентравод
Регистрация
02.08.2013
Сообщения
3 255
Re: Выбор сигнализации для Daewoo Gentra

Не влияет, если установщик сертифицированный.
экономия при своей сигналке и если устанавливать не у диллера, то конечно раза 2-3, но скорее всего пугать снятием с гарантии будут при оформлении и пихать различные допы, работа такая.
 

Mara

Iron Maiden
Регистрация
15.09.2013
Сообщения
879
Откуда
Нижний Новгород
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
Re: Выбор сигнализации для Daewoo Gentra

экономия при своей сигналке и если устанавливать не у диллера, то конечно раза 2-3, но скорее всего пугать снятием с гарантии будут при оформлении и пихать различные допы, работа такая.
у нас в салоне нет такого. менеджер сразу спросил, будем ставить сигналку, я ответила, что у меня есть где поставить дешевле. он сказал - без проблем, если сертифицированный установщик и дешевле - ставьте у себя, как и все остальное, с гарантией ничего не случится.
 

Aplman

почетный джентравод
Регистрация
26.08.2013
Сообщения
1 246
Откуда
Саратов
У меня
Daewoo Gentra, OptimumPlus MT
Re: Выбор сигнализации для Daewoo Gentra

у нас в салоне нет такого. менеджер сразу спросил, будем ставить сигналку, я ответила, что у меня есть где поставить дешевле. он сказал - без проблем, если сертифицированный установщик и дешевле - ставьте у себя, как и все остальное, с гарантией ничего не случится.
Во всех нормальных салонах так.
 

Smitn

завсегдатай
Регистрация
18.09.2013
Сообщения
285
Откуда
г. Ленинград
У меня
VW Polo Sedan Style MT
Re: Выбор сигнализации для Daewoo Gentra

А штатной сигнализации нет?
 

Aplman

почетный джентравод
Регистрация
26.08.2013
Сообщения
1 246
Откуда
Саратов
У меня
Daewoo Gentra, OptimumPlus MT
Re: Выбор сигнализации для Daewoo Gentra

А штатной сигнализации нет?
Нет, только иммобилайзер.

Добавлено через 4 минуты
В Лачетти (кроме начальных комплектаций) была штатная, но она достаточно ущербная, все равно ставили дополнительно сигналки.
 

Партнеры

Верх