• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Выбор зимней резины. Зимняя резина на дэу джентра

Какую зимнюю резину выбрать?

  • Kumho

    Голосов: 10 2,7%
  • Michelin

    Голосов: 17 4,5%
  • Nokian

    Голосов: 74 19,7%
  • Pirelli

    Голосов: 11 2,9%
  • Nordman

    Голосов: 47 12,5%
  • Yokohama

    Голосов: 13 3,5%
  • Hankook

    Голосов: 14 3,7%
  • Goodyear

    Голосов: 18 4,8%
  • Bridgestone

    Голосов: 40 10,7%
  • Continental

    Голосов: 17 4,5%
  • Cordiant

    Голосов: 20 5,3%
  • Gislaved

    Голосов: 41 10,9%
  • Amtel

    Голосов: 2 0,5%
  • Toyo

    Голосов: 10 2,7%
  • Кама

    Голосов: 15 4,0%
  • Свой вариант в комментах

    Голосов: 27 7,2%

  • Всего проголосовало
    375

FryaBoy

завсегдатай
Регистрация
26.11.2017
Сообщения
364
Откуда
МО
У меня
Ravon Gentra, Comfort MT
Добрый день. Наконец то мои Danlop winter, которые очень плохо ездили от слова совсем, померли. Поэтому сейчас стоит выбор новой резины. То, что мне нравится, это: Michelen X Ice North 4, Nokian Hakkaoelitta 8, Bridqestone Bkizzaj Spike 2, Bridqestone IceCruiser 7000s. Прошу вашего совета по выбору. Цена не главное. Езда примерно 60% город, 40% трасса. Хотелось бы более- менее тихие. Спасибо.
Я бы мишка взял, у самого хакка 8 . До этого нордман 5 была. Нордман более валкие были в около 0 температуру. Хакка уверенно дорогу держит. Но мне не понравилось что на всех четырёх колёсах на одной боковине выпуклость, а на другой такая же по размерам ямка. Видимо косяк производства. Ну и расход на хакке меньше, чем на нордмане.
 

Сибиряк

завсегдатай
Регистрация
31.01.2018
Сообщения
260
Откуда
Иркутск
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
Всем привет. Неделю назад взял комплект Кордиант Сноу Кросс шипованные. Предыдущие пять сезонов отъездил на Бриджстоун липучка, стерлись в ноль почти. Кордиант взял от безденежья, обошлись в 12200. Что сказать: первые 300 км гул стоял такой,будто самолет реактивный. Сейчас или привык, или гул прошёл. По резине: раскатанный снег, наледь держит хорошо по прямой, боковой держак слабее, по чистому асфальту как на коньках. В общем, терпимо за эти деньги. Размер, кстати, 185/65. Стала повыше, ничего не задевает.
 

Александр68рус

влившийся в движение
Регистрация
12.07.2020
Сообщения
135
Откуда
Тамбов
У меня
Daewoo Gentra 1.5
Всем привет. Неделю назад взял комплект Кордиант Сноу Кросс шипованные. Предыдущие пять сезонов отъездил на Бриджстоун липучка, стерлись в ноль почти. Кордиант взял от безденежья, обошлись в 12200. Что сказать: первые 300 км гул стоял такой,будто самолет реактивный. Сейчас или привык, или гул прошёл. По резине: раскатанный снег, наледь держит хорошо по прямой, боковой держак слабее, по чистому асфальту как на коньках. В общем, терпимо за эти деньги. Размер, кстати, 185/65. Стала повыше, ничего не задевает.
Ну и хорошо, а так шум от шипов и у меня на нокия нордман 7 и по асфальту как на коньках походу это так на всех
 

Стерля

Спонсор форума
Регистрация
04.12.2015
Сообщения
1 580
Откуда
Cтерлитамак
У меня
РАВОН, Comfort+ АТ
У меня Хакка 8, держит и на асфальте.
185/65.
 

VasiliyS

Спонсор форума
Регистрация
14.10.2014
Сообщения
471
Откуда
Уфа
У меня
Gentra Elegant MT 2013
Michelin XIN 4 держит по асфальту, не шумит и шипы не выпадают.
 

Стерля

Спонсор форума
Регистрация
04.12.2015
Сообщения
1 580
Откуда
Cтерлитамак
У меня
РАВОН, Comfort+ АТ
Если не ошибаюсь, шины чипировать начали, как норковые шубы...
И цена скакнула не хило.
 

Schmidt

ветеран движения
Регистрация
03.04.2016
Сообщения
9 025
Откуда
Пенза
У меня
Gentra 1.5, Lacetti HB 1.6
Если не ошибаюсь, шины чипировать начали, как норковые шубы...
И цена скакнула не хило.
да-да
если в прошлом году лето 13" стоило примерно 1,5-1,6, то сейчас дешевле 2,3-2,4 не найти
 

Партнеры

Верх