Да вроде пока работают. Но у них сейчас уныло. Раньше, помню, был у них примитивный такой сайт, но цены на нём были дешевле, чем у других. Потом они сайт положили, а новый сайт не работает. С их слов, сайт содержать накладно, Вы типа на других сайтах поищите, а мы Вам привезём. Про скидки и акции молчок... Сейчас не вижу смысла у них брать. Ну разве что как-то на мот АКБ брал из наличия. В гарантийном талоне к АКБ было написано "Колёса даром".




Если фирма ТАК формулирует вопрос, то считай, что эта фирма уже умерла, просто пока об этом не знает...
Да сейчас и я не вижу смысла, есть вб , озон, где явно дешевле . А переплачивать за какие-то гарантии , не, у нас могут легко отфутболить если захотят. При покупке на маркетплейсах с экономишь на пятое колесо на крайняк а то и больше.
Это временно.
Маркетплейсам кабзда, продавцы оттуда уходят, ибо 90% товара там - это товары, ввезеные в серую через карго перевозчиков, за которых таки взялись, фуры с серым товаром встряли на границе. Сейчас придется если и работать, то в белую с уплатой всех налогов и сертификацией. Также сейчас или уже дали или собираются дать доступ налоговой ко всем кабинетам продавцов.
Инфа от владельца такого магазина, который его закрыть собирается со дня на день.
PS: скоро еще изза новых налогов 2026 года многие товары будут распродавать или уже распродают, если есть желание что-то урвать - то сейчас самое время, как мне кажется. Не является инвестиционной рекомендацией

PPS: считал математику маркетплейсов и офигел от их жадности: там от 30 до 40 процентов только комиссия маркетплейса + к этому еще налог в полном объеме с полной стоимости товара, без учета комиссий. Короче нужна двойная наценка только, чтобы вообще начать об этом думать, не говоря уж о реальной работе там.