• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

[MT] Харьков.темно-серая

mike_vorn

влившийся в движение
Регистрация
23.12.2013
Сообщения
149
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
Поздравляю! Теперь сетку в бампер и облицовку поставь, как я, чтобы камушки с дороги радиаторы не били и вперёд! :)
 

viacheslav76

на новенького
Регистрация
17.10.2013
Сообщения
4
Откуда
First Capital
У меня
Elantra XD
А в каком салоне покупали?
 

ЖЕЛЕЗНОдорожник

давно здесь
Регистрация
26.01.2014
Сообщения
502
Откуда
Харьков
У меня
Daewoo Gentra Optimum
Салон в Харькове,насколько я знаю один.Кузинский двор 8а.(ДК Железнодорожников) там и брал.

Добавлено через 1 минуту
Поздравляю! Теперь сетку в бампер и облицовку поставь, как я, чтобы камушки с дороги радиаторы не били и вперёд! :)
Насчет сетки - уже задумался :scratch:

Добавлено через 2 минуты
За поздравления спасибо.есть с чем!у меня даже лайки появились:thumbs_up:
 
Последнее редактирование:

viacheslav76

на новенького
Регистрация
17.10.2013
Сообщения
4
Откуда
First Capital
У меня
Elantra XD
Есть ещё Богдан-авто на масельского и на Шевченко.На Шевченко была тёмно-серая,я заезжал смотрел.
 

spy

давно здесь
Регистрация
13.12.2013
Сообщения
609
Откуда
Тамбовская область
У меня
Оптимум+MT
ну первые впечатления тут первым сообщением описаны,а томление отпустило наверно вчера:)
Да я немножко не о том, первые впечатления от нового авто - это обычно состояние легкой эйфории (ну если конечно владелец не законченный сухарь :D), просто я откатал уже где-то 1,5 месяца, плюс периодически езжу на других авто, и за рулем женьки меня до сих пор не отпускает чувство, что кто-то сейчас скажет "извините мы вас обманули, и дали вам другой более лучший и дорогой автомобиль, доплатите разницу в кассу пожалуйста :D". Мне интересно, у других такие же чувства или я один такой необычный :trollface:
 

yanger

почетный джентравод
Регистрация
30.05.2013
Сообщения
1 959
Откуда
Волгодонск
У меня
Джентра CDX
Есть такое ощущение, особенно после поездки на Поло, Рио, Королле, Ларгусе, Октавии.....
 

ЖЕЛЕЗНОдорожник

давно здесь
Регистрация
26.01.2014
Сообщения
502
Откуда
Харьков
У меня
Daewoo Gentra Optimum
Да,spy!есть такое чувство!не хотел об этом писать,но есть.:)
 

spy

давно здесь
Регистрация
13.12.2013
Сообщения
609
Откуда
Тамбовская область
У меня
Оптимум+MT
ЖЕЛЕЗНОдорожник, :pivo:
 

Дюшес

почетный джентравод
Регистрация
08.12.2013
Сообщения
2 456
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra AT
Да-да, "мексиканский тушкан"! :D
 

ЖЕЛЕЗНОдорожник

давно здесь
Регистрация
26.01.2014
Сообщения
502
Откуда
Харьков
У меня
Daewoo Gentra Optimum
300 км
сегодня проехался по трассе.не больше сотни,но идет уверенно!легковат руль,но привыкнуть легко.продолжают радовать тормоза.нравится машЫна все больше и больше.на стоянке сменилось два сторожа.оба выдали чек,подписанный "тойота -№ 0563" :)

Добавлено через 1 минуту
расход кстати не считаю,но по ощущениям в городе,с прогревами,без особых тянучек выходит поболе 10:scratch:
 

Партнеры

Верх