• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Задние фары - оклейка пленкой

Screwdriver

Спонсор форума
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
11 677
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT, Switchblade Silver
чтобы их разбить нужна бита
Достаточно неудачно ткнуться в ограждение газона при парковке, у нас он как раз на этом уровне. Про случайные камни, случайные бампера газелей, случайные конечности мотоциклиздов я молчу. От сильного удара не спасет, но защищенность несколько увеличит, особенно от царапин и касательных ударов.
 

Слава

завсегдатай
Регистрация
18.03.2014
Сообщения
383
поставь паркроник.цена ему косарь.
 

Slavik2008

влившийся в движение
Регистрация
21.03.2014
Сообщения
157
Откуда
Жемчужина у моря
У меня
Lacetti 1.8мт,KIA Sportadge NEW
Если оклеивать прозрачной,то вопросов нету,а вот если тёмными цветами...у нас в Украине запрещено это делать.
 

ЖЕЛЕЗНОдорожник

давно здесь
Регистрация
26.01.2014
Сообщения
502
Откуда
Харьков
У меня
Daewoo Gentra Optimum
Если оклеивать прозрачной,то вопросов нету,а вот если тёмными цветами...у нас в Украине запрещено это делать.
Ну у нас в Украине и передние стекла тонировать запрещено :trollface: насчет темной тонировки фонарей тут скорее морально-этический вопрос.я бы за тонированные фары права забирал бы.
 

Screwdriver

Спонсор форума
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
11 677
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT, Switchblade Silver

primus

влившийся в движение
Регистрация
30.09.2013
Сообщения
192
Откуда
Ростов на Дону
У меня
Gentra, Optimum MT, серо-перламутровая
Пытался сегодня оклеить заднюю фару прозрачным винилом - в защитных целях, ну и для тренировки перед поклейкой пленки на передние фары.
Панятно на зад, прозрачную, для тренировки.
А вот на переду какая гарантия, что эта пленка не помутнеет ч/з полгода?
Итак свет не фонтан и фары мыть все время стараюсь шоб не помутнели при включеном свете (стекло греется).
А с темной пленкой не заду мона с помощью камаза бороться:D и докажи потом, что твои понтовые стопы было видно на солнце:eek:
Что-то я сомневаюся насчет возможности оклейки кривых поверхностей без помощи фена:scratch:
 

Slavik2008

влившийся в движение
Регистрация
21.03.2014
Сообщения
157
Откуда
Жемчужина у моря
У меня
Lacetti 1.8мт,KIA Sportadge NEW
Ну у нас в Украине и передние стекла тонировать запрещено :trollface: насчет темной тонировки фонарей тут скорее морально-этический вопрос.я бы за тонированные фары права забирал бы.
Знаю что в России запрещено тонировать передние,но не в Украине:)
 

Screwdriver

Спонсор форума
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
11 677
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT, Switchblade Silver
А вот на переду какая гарантия, что эта пленка не помутнеет ч/з полгода?
На перед такую хочу: http://ru.aliexpress.com/item/12-Sh...-Turned-Change-Color-Car-film/1838285100.html - которая там transparent.

Помутнеет - ободрал, от остатков клея отмыл и опять как новый.


Что-то я сомневаюся насчет возможности оклейки кривых поверхностей без помощи фена
Она тянется, это же винил. То есть наши передние фары оклеить - ваще не вопрос. А вот задние фонари с такой формой как у нас в один кусок - действительно надо руку набить.
 

ЖЕЛЕЗНОдорожник

давно здесь
Регистрация
26.01.2014
Сообщения
502
Откуда
Харьков
У меня
Daewoo Gentra Optimum
Знаю что в России запрещено тонировать передние,но не в Украине:)
Ну мож я что то пропустил :scratch: но насколько мне известно у нас как и в России - 30% просто оно никому на-не-на.
 

Слава

завсегдатай
Регистрация
18.03.2014
Сообщения
383
о чем разговор они года через три все равно жолтеть начнут.это пластмас не стекло.имею виду фары.
 

Партнеры

Верх