• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Задние фары - оклейка пленкой

Screwdriver

Спонсор форума
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
11 677
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT, Switchblade Silver
То есть наши передние фары оклеить - ваще не вопрос.
Попробовал сегодня - нихера это не так просто, как я думал ;) Засада во внутреннем уголке. Испортил два куска пленки, но так и не смог сделать его аккуратно и ровно. Придется всё-таки снимать фару.
Китайцы, гады, фарцуют пленкой, уже нарезанной кусками по метру, даже если заказываешь два метра. А на нашу фару, если не кроить по диагонали, нужно больше полуметра. Раз попробовал, не получилось; второй раз попробовал - не получилось, думал - щас всё-таки фару сниму - а опа, остатки пленки два куска короче,чем надо... Печалька, опять ждать посылку.
 

Kuggga

новичок
Регистрация
22.09.2014
Сообщения
20
Откуда
Казань
У меня
Gentra
Доводилось видеть обклеенные синей пленкой задние фары логана:fp: смотрится ахово
 

bigfly33

новичок
Регистрация
01.07.2014
Сообщения
40
Откуда
Уфа
У меня
Daewoo Gentra Elegant MT
я затонировал передние вот такой http://www.aliexpress.com/snapshot/6212649108.html. как-нибудь сфоткаю. на свет особо не влияет. он и без пленки не айс. гайцам пофиг - не тормозили ни разу )
 

Турик

завсегдатай
Регистрация
02.11.2013
Сообщения
261
Откуда
Сургут
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT

пархом

завсегдатай
Регистрация
07.07.2014
Сообщения
311
Откуда
Краснодар
У меня
Daewoo Gentra АТ
тонировка фар ущерб видимости.а вот тоненькие реснички в цвет кузова это тема.
 

Александр67

почетный джентравод
Регистрация
07.11.2013
Сообщения
1 329
Откуда
Ставрополь
У меня
Nissan Terrano Comfort, 2WD, 1,6, МКПП, был Джентра 2013 г. Comfort MT
А зачем тонировать задние фонари? Если только бесцветной плёнкой для бронирования то ДА! А так в тумане кто-нибудь сзади прилетит в багажник и заявит что из-за тонировки фонарей не видел ни стопов ни габаритов и ....будет прав!!
 

Слава

завсегдатай
Регистрация
18.03.2014
Сообщения
383
когда вижу что не вижу задние затонированые стопы есть желание въехать в попу и машине и хозяину
 

bigfly33

новичок
Регистрация
01.07.2014
Сообщения
40
Откуда
Уфа
У меня
Daewoo Gentra Elegant MT

Дмитрий78

влившийся в движение
Регистрация
09.08.2014
Сообщения
153
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra,Comfort Plus AT
Хренью вы ребята занимаетесь. Додумались-же ОБКЛЕИВАТЬ ФАРЫ!
 

Партнеры

Верх