• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Замена амортизаторов. Какие надежнее на наших дорогах?

Rezkiy

заблокирован
Регистрация
05.01.2016
Сообщения
1 815
Откуда
Москва
У меня
Daewoo gentra- был, Lada Xрен, Skoda Superb2, SsangYong Action
@MatizovoD, Вот и я теперь думаю, Сакс или АСДелко. Разница в 300 р в пользу АСДелко.
Странно что закс дешевле каябы... Боюсь это ультрабюджетная серия или подделка. Каябы неплохи, но машина станет жёсткой. Серия небось эксельджи. Попробуй делко. В любом случае приятней ездить начнет.
 

Антоний

почетный джентравод
Регистрация
06.10.2016
Сообщения
3 564
Откуда
Москва
У меня
Lada Vesta Sedan 1,6 MT, Daewoo Gentra Optimum Plus AT, Lada Vesta CVT
@Rezkiy, Не, левака у меня в конторе точно нет. Делко возьму и не буду делать мозги.
 

arty

Спонсор форума
Регистрация
01.07.2015
Сообщения
2 665
Откуда
Атттода
У меня
DG SX Comfort+AT

Антоний

почетный джентравод
Регистрация
06.10.2016
Сообщения
3 564
Откуда
Москва
У меня
Lada Vesta Sedan 1,6 MT, Daewoo Gentra Optimum Plus AT, Lada Vesta CVT
@arty, Это инфа для тех, кто любит на рынках затовариваться и через Эмексы хуемексы.
 

MatizovoD

давно здесь
Регистрация
06.10.2015
Сообщения
541
Откуда
Курск
У меня
Gentra AT
Коробка в которой упакованы амортизаторы AC Delco толстенная.Cтойки качественные ,хоть и сделаны в Китае.Установка без проблем ( гайки поставил заводские).
 

Антоний

почетный джентравод
Регистрация
06.10.2016
Сообщения
3 564
Откуда
Москва
У меня
Lada Vesta Sedan 1,6 MT, Daewoo Gentra Optimum Plus AT, Lada Vesta CVT
@MatizovoD, Не, ставить сам не буду точно, ребятки есть, делко тоже есть в оригинале, спасибо за совет!
 

Антоний

почетный джентравод
Регистрация
06.10.2016
Сообщения
3 564
Откуда
Москва
У меня
Lada Vesta Sedan 1,6 MT, Daewoo Gentra Optimum Plus AT, Lada Vesta CVT
@MatizovoD, Итог. Поставили Сакс, хорошие, машина молодец, по другому поехала. Зеркало сняли, поставили, отрегулировали, не болтается. Ну и ко всей порнухе масло махнул, залил как всегда свой любимый Кастрол.
 

Альешенька

влившийся в движение
Регистрация
02.03.2016
Сообщения
150
Откуда
Санкт-Петербург
У меня
Генри с автоматом
Негативный опыт с задними стойками Сакс. Сначала все было очень неплохо, но приблизительно через 3ткм трассового пробега по нормальным дорогам появился стук справа при начале езды, который после пары километров пропадал. Поиск источника показал - в начале хода штока когда холодный аморт, шток просто проваливается миллиметров на 5 стучит , а потом идет туго, как и положено . после какого то количества движений аморт как бы прокачивается что ли и перестает стучать. Левая стойка так же забарабанила после приблизительно 10ткм. Короче с утра начинаешь ехать, сзади пипец грохочет, потом проходит, короче пока забил , опять менять стойки не хочу.
ПыСЫ Сакс если что мейд ин чайна
 

Антоний

почетный джентравод
Регистрация
06.10.2016
Сообщения
3 564
Откуда
Москва
У меня
Lada Vesta Sedan 1,6 MT, Daewoo Gentra Optimum Plus AT, Lada Vesta CVT
@Альешенька, По уху. Гарантия 6 месяцев или 10000 км. Но щас машина молодец, очень хорошо едет, даже посисястее Весты.
 

Chippi

на новенького
Регистрация
05.06.2017
Сообщения
7
Доброго дня всем.
Подскажите плиз подходят ли амортизаторы от лячи к равон гентра? если да, то какой у них каталожный номер.
 

Партнеры

Верх