• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Замена катализатора на пламегаситель

SapientI_SAT

давно здесь
Регистрация
27.08.2014
Сообщения
785
Откуда
Moscow
У меня
Daewoo Gentra, Comfort Plus MT
керхером промываю
давление меньше и грязь намокает , её потом вымыть сложно, а из основного радиатора и того труднее.
ещё один хороший совет - продувайте воздухом, вода в 800 раз птлотнее, меньше шансов загнуть соты на радиаторе.
 

gentravod152

Спонсор форума
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
12 926
Откуда
Саров
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ
вода в 800 раз птлотнее, меньше шансов загнуть соты на радиаторе.
Гнули, знаем как оно.:) Раз сосед по гаражу Форд Фокус С-Макс ковырял, в т.ч. скидовал и радиатор СО. Попросил дать погонять Керхер. Да не вопрос, бери, только воды привези и мой сам. Стрельнул сосед Керхером в упор и... загнул пластинки на целом участке! 12атм., как никак! (14 макс) Ладно хоть не догадались грязевой фрезой радиатор напополам разрезать!:D Поэтому мою только с расстояния и как можно чаще летом, чтобы грязь не успевала накапливаться. Можно конечно и продуть (есть компрессор на 7,5атм), но не люблю я пыль разгонять, чтоб потом ей же дышать в процессе, на работе пылищи хватает.
 

Cvadim

влившийся в движение
Регистрация
16.07.2014
Сообщения
237
Откуда
Тольятти
У меня
Lacetti 1.4T
нафталин как и ацетон уже не те, остаётся 104 бенз и в космос!_))) на работе много машин, народ проснулся, домой едешь со скоростью 50-60км, а иногда и 40км/ч от усталости_)))

По мойке радиатора - только снимать и под прямым углом мыть на расстояние около 0.5 метра без резких движений с обратной стороны, кстати кондёр потом лучше холодит в жару, а высокое давление в кондиционере с забитым радиатором охлаждения двс и до 32 атмосфер доходит - фрион кипит!, низкое давление около 4 атм, высокое в районе 14-15 атмосфер при исправной системе
 

Cvadim

влившийся в движение
Регистрация
16.07.2014
Сообщения
237
Откуда
Тольятти
У меня
Lacetti 1.4T
вот и паук на джентру...
 

Вложения

Партнеры

Верх