• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Замена катализатора на пламегаситель

Slavik2008

влившийся в движение
Регистрация
21.03.2014
Сообщения
157
Откуда
Жемчужина у моря
У меня
Lacetti 1.8мт,KIA Sportadge NEW
Просто писали, что сильный рык двигателя Джентры от катализатора большого объема, я вот подумал, может если поставить пламегаситель, то рык будет потише.
Есть ставят просто трубу,и сверлят дырки...НО я себе поставил оригинал,всё ок,тихо и спокойно:)
 

Car

влившийся в движение
Регистрация
24.05.2014
Сообщения
59
Откуда
Казань
У меня
Daewoo Gentra
т.е. тише чем было с катом?
Так у Славика авто - Лачетти, у нее изначально двигатель так громко как у нас не рычит. Мне кажется у Джентры по-любому после замены тише будет.
 

legas

давно здесь
Регистрация
27.08.2013
Сообщения
708
Откуда
Донецк
У меня
Оптра 1,6 LEGOVOZ
Просто писали, что сильный рык двигателя Джентры от катализатора большого объема, я вот подумал, может если поставить пламегаситель, то рык будет потише.
пока он новый не трогай его . я на 30 тыс км выбил вварил 60мм тубу нихрена она быстрее не поехала . а когда двиг выкручиваеш в 4000тык оборотов и выше рык стоит очень сильный + вонь из выхлопной сильная. Спустя 4 года и пробега в 100тык с выбитым катом . купил новый кат и поставил на место. вони нет. едет так же .
 
Последнее редактирование:

Slavik2008

влившийся в движение
Регистрация
21.03.2014
Сообщения
157
Откуда
Жемчужина у моря
У меня
Lacetti 1.8мт,KIA Sportadge NEW
Так у Славика авто - Лачетти, у нее изначально двигатель так громко как у нас не рычит. Мне кажется у Джентры по-любому после замены тише будет.
Если сравнивать,что громче,то стоя перед своей и перед Дженькой....у которой цепь...то:)
 

ЖЕЛЕЗНОдорожник

давно здесь
Регистрация
26.01.2014
Сообщения
502
Откуда
Харьков
У меня
Daewoo Gentra Optimum
Блин,legas,есть что нибудь что ты не знаешь по машине?
 

Car

влившийся в движение
Регистрация
24.05.2014
Сообщения
59
Откуда
Казань
У меня
Daewoo Gentra
Если сравнивать,что громче,то стоя перед своей и перед Дженькой....у которой цепь...то:)
Если честно, я не понял, где в итоге подразумевается тише) но сегодня прокатился на своей бывшей старой четырке, так ведь реально, движок там тише шумит..
 

Партнеры

Верх