• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Замена свечей зажигания

Alexandr IV

давно здесь
Регистрация
17.06.2017
Сообщения
557
Откуда
Кашира МО
У меня
Ravon Gentra, Comfort AT
А я бы начал с бензина. Всяко бывает...
 

Schmidt

ветеран движения
Регистрация
03.04.2016
Сообщения
9 104
Откуда
Пенза
У меня
Gentra 1.5, Lacetti HB 1.6
Что сним делать? Нюхать?????
у меня кстати несколько лет назад 2 машины просто на ходу глохли пока переключал передачи, бочка и 9-ка, у братана на 12-хе такая же фигня была
просто хапанули на одной и той же азс (роснефть) нехорошего бензина.
заправились на другой - все прошло
 

Анатолий123

на новенького
Регистрация
09.01.2023
Сообщения
5
Откуда
Краснодар
У меня
Daewoo Gentra
у меня кстати несколько лет назад 2 машины просто на ходу глохли пока переключал передачи, бочка и 9-ка, у братана на 12-хе такая же фигня была
просто хапанули на одной и той же азс (роснефть) нехорошего бензина.
заправились на другой - все прошло
Да тут совсем в другом вопрос, у меня на морозе машина заводится и потом троить начинает, отключаются форсунки, потом как нагревается, работает как часы!
 

Механик

Партнеры Клуба
Регистрация
27.05.2015
Сообщения
3 525
Откуда
Москва
У меня
Реззо 1,6л Матиз 1,2л
Да тут совсем в другом вопрос, у меня на морозе машина заводится и потом троить начинает, отключаются форсунки, потом как нагревается, работает как часы!
Звоните Виктору в Краснодаре, вам выше давали ссылку, он вам клапана отрегулирует, у него все размеры стаканов есть в наличии.
 

Александр В

новичок
Регистрация
17.10.2015
Сообщения
29
Откуда
Казань
У меня
Daewoo Gentra Comfort AT
Всем привет! Какие сейчас свечи самые актуальные для нашего авто. Три года назад ставил DENSO XU22TT может что-то новенькое появилось, что можете посоветовать
 

navigator

Спонсор форума
Регистрация
04.06.2014
Сообщения
1 471
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra Optimum Plus, МКПП, мокрый асфальт
Всем привет! Какие сейчас свечи самые актуальные для нашего авто. Три года назад ставил DENSO XU22TT может что-то новенькое появилось, что можете посоветовать
Езжу на таких уже практически лет 5-6.
 

Стерля

Спонсор форума
Регистрация
04.12.2015
Сообщения
1 600
Откуда
Cтерлитамак
У меня
РАВОН, Comfort+ АТ
Всем привет! Какие сейчас свечи самые актуальные для нашего авто. Три года назад ставил DENSO XU22TT может что-то новенькое появилось, что можете посоветовать
В шапке темы(1сообщение) 9 моделей указаны...
 

Партнеры

Верх