• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Замена тормозной системы на более мощную.

DED53

почетный джентравод
Регистрация
12.03.2015
Сообщения
1 441
Откуда
Романово Алтай
У меня
лада Веста

Valar Morghulis

давно здесь
Регистрация
22.11.2017
Сообщения
924
Откуда
Нерезиновск
У меня
RAVON 1.5 AT optimum (продал)

Tihun

на новенького
Регистрация
26.10.2019
Сообщения
6
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra 1.5АКПП
Вакуумный усилитель от Лачетти универсал.
И шины с более широким профилем не забудь, а то только АБС будет раньше срабатывать, а толку никакого.
У меня джентра без АБС
Если вакуумник менять,трубки большего диаметра нужно ставить или можно на родные?
Подскажи еще что может быть,когда оттормаживаюсь со 100км вначале тишина,а потом гул какой-то начинается ,но без вибрации в руле.Это что то с блинами?
 

Screwdriver

Спонсор форума
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
11 684
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT, Switchblade Silver
Если вакуумник менять,трубки большего диаметра нужно ставить или можно на родные?
Вообще ни малейшего представления. Надо искать готовые отчеты о замене или самому исследовать.
Подскажи еще что может быть,когда оттормаживаюсь со 100км вначале тишина,а потом гул какой-то начинается ,но без вибрации в руле.Это что то с блинами?
Ну для начала надо суппорта обслужить - проверить состояние направляющих, пружин, заменить смазку, нанести противоскрипную пасту. Вообще это правильно делать раз в год, особенно для задних.
 

Tihun

на новенького
Регистрация
26.10.2019
Сообщения
6
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra 1.5АКПП
Вообще ни малейшего представления. Надо искать готовые отчеты о замене или самому исследовать.

Ну для начала надо суппорта обслужить - проверить состояние направляющих, пружин, заменить смазку, нанести противоскрипную пасту. Вообще это правильно делать раз в год, особенно для задних.
Супорта отлично себя чувствуют.Направляющие,пружины,смазка все идеально ,но гул появляется глухой УУУУУУ????не могу по-другому объяснить ????не скрип,а гул
 

Valar Morghulis

давно здесь
Регистрация
22.11.2017
Сообщения
924
Откуда
Нерезиновск
У меня
RAVON 1.5 AT optimum (продал)
Ступичный?
 

Tihun

на новенького
Регистрация
26.10.2019
Сообщения
6
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra 1.5АКПП

Партнеры

Верх