• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Ждем краш теста новоиспеченной uz daewoo gentra

вася

влившийся в движение
Регистрация
20.10.2013
Сообщения
243
кашкай без бампера, дженре полный пизнес :cry:
 
J

Jet

Гость
Найти бы хозяина, я бы коробочку купил бы.
 

Хорёк

почетный джентравод
Регистрация
30.10.2013
Сообщения
1 558
Откуда
Нижневартовский район
У меня
Daewoo Gentra Optimum + МТ
Jet, для опытов?:D
 

Хорёк

почетный джентравод
Регистрация
30.10.2013
Сообщения
1 558
Откуда
Нижневартовский район
У меня
Daewoo Gentra Optimum + МТ
Секрет.) Да толку от секретов, хозяина найти как... В общем, я бы уже начал с шестой, там валы более длинные точить, крышку картер больше делать, и охлаждение, конечно.
Я примерно так и подумал.:)
 

funt1k

давно здесь
Регистрация
01.11.2013
Сообщения
599
Откуда
Курск
У меня
Gentra optima+
чето двери как консервная банка распоролись... походу усилители в дверях так же погано сварены как в нексии...
 

DrSpirit

влившийся в движение
Регистрация
27.10.2013
Сообщения
63
Откуда
Пенза
Подушки сработали.Двери открыты значит пострадавших извлекли.Если пристёгнуты были то уже хорошо.Следов битья головой о внутреннюю поверхность стекла не видно. Обидно , жалко, сочувствую.
водительскую разорвали. но не открыли...
 

spy

давно здесь
Регистрация
13.12.2013
Сообщения
609
Откуда
Тамбовская область
У меня
Оптимум+MT
Кашкай покрепче будет, но тоже походу не сам оттуда уехал :( Жизненное пространство вроде в женьке цело, но нет фоток из салона, и в любом случае это не официальный краштест, а на дороге чего только не случается. Берегите все себя и других!
 

ell218

завсегдатай
Регистрация
06.10.2013
Сообщения
499
Откуда
пенза
У меня
Daewoo Gentra
да нет кстати все нормально судя по фоткам-то, выше говорили что подушки сработали и т.д., а морда сложилась хорошо приняв на себя удар, я рассказывал в меня на пятерки лачетти въехало, полморды разворотило, а у меня слегка бампер погнулся, технологии безопасности такие, а то смотрю в группе в контакте уже написали ерунду всякую
 

Партнеры

Верх