• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Кондиционер. Проблемы с кондиционер дэу джентра

Дюшес

почетный джентравод
Регистрация
08.12.2013
Сообщения
2 457
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra AT
Re: кондиционер

Особо массовых случаев подобных не было, подозрения на контакты в приборке.
 

Сергей Темп

новичок
Регистрация
29.05.2014
Сообщения
42
Откуда
Ростов-На-Дону
У меня
Chevrolet Aveo LS МТ
Re: кондиционер

Особо массовых случаев подобных не было, подозрения на контакты в приборке.
Комбинашка это первое куда мы полезли, но нет...с новой то же самое...как выяснилось уже позже:возле блока предохранителей большой разьем был вставлен хрен знает как и 1 контакт был согнут и замыкал на другой...выгнули, вставили все четко работает
..
 

yanger

почетный джентравод
Регистрация
30.05.2013
Сообщения
1 959
Откуда
Волгодонск
У меня
Джентра CDX
Re: кондиционер

Узбеки, такие узбеки...
 

ЖЕЛЕЗНОдорожник

давно здесь
Регистрация
26.01.2014
Сообщения
502
Откуда
Харьков
У меня
Daewoo Gentra Optimum
Re: кондиционер

народ,недавно проходил ТО.только зашел в салон - первый вопрос был:"работает ли кондиционер?".узбек сказал что в основном приезжают с пустыми,а у меня было где то половина.так вот: после заправки я разницы не почувствовал.но это на холостых,а при 2500-3000 становится прям холодно,постоял на светофоре - снова тепло.спросил - чо это?ответ был что двигатель маломощный,хочешь холода - крути мотор.у кого то такое было?
 

legas

давно здесь
Регистрация
27.08.2013
Сообщения
708
Откуда
Донецк
У меня
Оптра 1,6 LEGOVOZ
Re: кондиционер

народ,недавно проходил ТО.только зашел в салон - первый вопрос был:"работает ли кондиционер?".узбек сказал что в основном приезжают с пустыми,а у меня было где то половина.так вот: после заправки я разницы не почувствовал.но это на холостых,а при 2500-3000 становится прям холодно,постоял на светофоре - снова тепло.спросил - чо это?ответ был что двигатель маломощный,хочешь холода - крути мотор.у кого то такое было?
на лачике точно также. норм работа кондея начинается с 2000тык оборотов коленвала
 

Андрей Федоров

завсегдатай
Регистрация
08.03.2014
Сообщения
274
Откуда
Сочи
У меня
Daewoo Gentra Optimum AT
Re: кондиционер

Согласен с Легасом....на малолитражках кондер в пробках не очень работает...
 

ЖЕЛЕЗНОдорожник

давно здесь
Регистрация
26.01.2014
Сообщения
502
Откуда
Харьков
У меня
Daewoo Gentra Optimum

Партнеры

Верх