• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Сигнализация Старлайн

Дюшес

почетный джентравод
Регистрация
08.12.2013
Сообщения
2 457
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra AT
Да все можно. Например, на Пандоре у меня поставили доп. реле на дворники, чтоб не включались автоматом, если невыключенными оставил.
 

Autostudio.ru

Партнеры Клуба
Регистрация
25.06.2014
Сообщения
144
Откуда
МСК/СПБ
Здрасьте, коллеги!
При включении автозапуска ДХО горят у вас?
Как на А91 реализовать, чтоб не горели?
Добрый день.

Если грубо - то можно отрывать силовые провода ДХО при автозапуске, используя обычные реле и дополнительный выход "зажигание" на сигнализации. А если аккуратно - то надо найти управляющий провод на реле ДХО и отрывать его.

С уважением, Михаил.
 

spelink

влившийся в движение
Регистрация
14.10.2013
Сообщения
229
Откуда
Ливны
У меня
Gentra optimum+
После поездки по дождю охрипла сирена сигнализации. Как привести в исходное состояние? Или менять надо?
 

gentravod152

Спонсор форума
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
12 863
Откуда
Саров
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ
После поездки по дождю охрипла сирена сигнализации. Как привести в исходное состояние?
Было такое не раз на Шуме, проходило само, сирена высыхала со временем. AK bars дело говорит, как надоест такая хрень, займись, перевесь куда нибудь, где не заливает.
P.S. Установщикам сигналки от нас привет!;)
 

spelink

влившийся в движение
Регистрация
14.10.2013
Сообщения
229
Откуда
Ливны
У меня
Gentra optimum+
Сирена висит прямо над мозгами. Может, установщики думали, что узбеки повесили мозги в самое водонепроницаемое место и прилепили рядом:D
Даже чуть выше:D
Ладно, пусть сохнет, а дальше посмотрю
 

spelink

влившийся в движение
Регистрация
14.10.2013
Сообщения
229
Откуда
Ливны
У меня
Gentra optimum+
Ну, собственно, сегодня открутил сирену и слил из нее (откуда-то) примерно 10-15 мл воды. Голос появился.Ура:yahoo:
 

Autostudio.ru

Партнеры Клуба
Регистрация
25.06.2014
Сообщения
144
Откуда
МСК/СПБ
Ну, собственно, сегодня открутил сирену и слил из нее (откуда-то) примерно 10-15 мл воды. Голос появился.Ура:yahoo:
Хорошо, если сирена закрытого типа. Но с сиренами открытого типа практика показывает, что после попадания воды сирена работала около полугода или незначительно больше. Конечно, это не означает, что во всех случаях сирена через полгода больше не будет работать. Но чаще всего не более.

Если установлена глубоко внутри подкапотного пространства, то лучше сразу заменить на новую. А если сирена установлена на виду, то с заменой сирены будет всё проще, но иногда проверять её работоспособность.
 

alexander_kgn

завсегдатай
Регистрация
03.11.2013
Сообщения
271
Откуда
Курган
У меня
Daewoo Gentra SX
У меня старлайн а91 иногда глючит: приехал, на ручник поставил, ключ поворачиваешь и вытаскиваешь и тут пилик пилик сигналка установилась на режим запуска по будильнику, а чтобы его отключить надо завтра в настройки часов, вкючить будильник в ON, потом зайти в настройку режимов и отключить эту крайнюю левую иконку, а после этого и будильник в режим OFF. Такое где-то раз в месяц, полтора случается.
Кто-нибудь с таким сталкивался? Из-за чего это происходит?
 

Партнеры

Верх