• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Сигнализация Старлайн

mist60

почетный джентравод
Регистрация
24.06.2014
Сообщения
1 806
Откуда
Самара
У меня
Хёнде Санта Фе F/L 2.4 2011г.
Аналогично и та же модель.
 

Autostudio.ru

Партнеры Клуба
Регистрация
25.06.2014
Сообщения
144
Откуда
МСК/СПБ
У меня старлайн а91 иногда глючит: приехал, на ручник поставил, ключ поворачиваешь и вытаскиваешь и тут пилик пилик сигналка установилась на режим запуска по будильнику, а чтобы его отключить надо завтра в настройки часов, вкючить будильник в ON, потом зайти в настройку режимов и отключить эту крайнюю левую иконку, а после этого и будильник в режим OFF. Такое где-то раз в месяц, полтора случается.
Кто-нибудь с таким сталкивался? Из-за чего это происходит?
Здравствуйте! Для полного понимания, помогут ли Вашими силами сделанные какие-либо действия, приводящие, возможно к положительному результату, надо знать версию программного обеспечения сигнализации. Обычно написано на блоке сигнализации.

Но не зная этого можно проделать следующие действия, которые, возможно, устранят Вашу проблему. Для этого вам понадобится как минимум инструкция пользователя. Затем необходимо будет поработать с программированием функций запуска. А именно, сначала необходимо в программируемой функции №11 выставить значение "по тахометру", затем в программируемой функции №12 выставить значение "при нажатии кнопки брелка", если не поможет, то выставить значение "при затягивании ручного тормоза".

Если настройка не поможет, то следует обратиться в компанию Starline для проверки и, возможно, смены программного обеспечения блока сигнализации.
 

alexander_kgn

завсегдатай
Регистрация
03.11.2013
Сообщения
271
Откуда
Курган
У меня
Daewoo Gentra SX
Здравствуйте! Для полного понимания, помогут ли Вашими силами сделанные какие-либо действия, приводящие, возможно к положительному результату, надо знать версию программного обеспечения сигнализации. Обычно написано на блоке сигнализации.

Но не зная этого можно проделать следующие действия, которые, возможно, устранят Вашу проблему. Для этого вам понадобится как минимум инструкция пользователя. Затем необходимо будет поработать с программированием функций запуска. А именно, сначала необходимо в программируемой функции №11 выставить значение "по тахометру", затем в программируемой функции №12 выставить значение "при нажатии кнопки брелка", если не поможет, то выставить значение "при затягивании ручного тормоза".

Если настройка не поможет, то следует обратиться в компанию Starline для проверки и, возможно, смены программного обеспечения блока сигнализации.
Запуск по температуре работает ) просто иногда бывает что ключ достаешь и автоматом ставится режим запуска по будильнику )
 

jonni

завсегдатай
Регистрация
27.12.2014
Сообщения
349
Откуда
Можайск
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
Dorpidon,У коллеги постоянно глючит сигналка около работы,дома работает безотказно.Он думает что проблема в том что около нас много сотовых антенн,буквально в радиусе 10-30 метров.
 

navigator

Спонсор форума
Регистрация
04.06.2014
Сообщения
1 424
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra Optimum Plus, МКПП, мокрый асфальт
Здравствуйте! Для полного понимания, помогут ли Вашими силами сделанные какие-либо действия, приводящие, возможно к положительному результату, надо знать версию программного обеспечения сигнализации. Обычно написано на блоке сигнализации.

Но не зная этого можно проделать следующие действия, которые, возможно, устранят Вашу проблему. Для этого вам понадобится как минимум инструкция пользователя. Затем необходимо будет поработать с программированием функций запуска. А именно, сначала необходимо в программируемой функции №11 выставить значение "по тахометру", затем в программируемой функции №12 выставить значение "при нажатии кнопки брелка", если не поможет, то выставить значение "при затягивании ручного тормоза".

Если настройка не поможет, то следует обратиться в компанию Starline для проверки и, возможно, смены программного обеспечения блока сигнализации.
Подскажите пожалуйста, поставили сигналку E60 в воронежском сервисе старлайн, в прилагающейся инструкции по эксплуатации нет команды на открытие багажника. На youtube есть видео открытие багажника с брелока, но там сигналка А91, попробовав на своей "фокус не прошел". Подскажите команду, если ее нет то как самому ее прописать?
 

Дюшес

почетный джентравод
Регистрация
08.12.2013
Сообщения
2 459
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra AT
Подскажите команду, если ее нет то как самому ее прописать?
Подавать можно любые команды, но если сигналку физически не подцепляли к кнопке - ничего не будет.
 

Victor

влившийся в движение
Регистрация
20.01.2016
Сообщения
237
Откуда
Иваново
У меня
Daewoo Gentra, Elegant AT
Подавать можно любые команды, но если сигналку физически не подцепляли к кнопке - ничего не будет.
У серии E скромнее с доп. каналами. Возможно там нет их вовсе) лень гуглить. Проще автору вопроса прочитать свой мануале самому
 

Дюшес

почетный джентравод
Регистрация
08.12.2013
Сообщения
2 459
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra AT
Мне тоже лень было. Сейчас поискал, там походу дохрена всего - в первой же адекватной ссылке:


ГИБКИЕ СЕРВИСНЫЕ КАНАЛЫ Программируемые параметры управления аварийной световой сигнализацией, складыванием зеркал, настройкой сидения под владельца и др.

Команды в режимах охраны и тревоги:

  • Управление дополнительными замками блокировки дверей;
  • Дополнительная блокировка двигателя (имитация неисправности);
  • Открытие багажника с отключением штатной сигнализации;
  • Управление замком капота (закрытие);
  • Включение световой сигнализации при подключении к аварийной сигнализации.


Т.е. либо не подключили, либо не те кнопки жмет.
 

Dorpidon

давно здесь
Регистрация
21.08.2014
Сообщения
652
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra, ComfortPlusMT
Dorpidon,У коллеги постоянно глючит сигналка около работы,дома работает безотказно.Он думает что проблема в том что около нас много сотовых антенн,буквально в радиусе 10-30 метров.
Если б глючило постоянно, тоже грешили б на подстанцию или прочие наводки. Но подобный глюк происходил 3 раза за год. Последние 2 буквально последние е пару дней. Я на эту тему прошарил инет. Оказывается архи распространенное явление особенно на крупных стоянках около торговых центров. К перепуганному народу подходят добрые дяди и помогают Оживить сигналку за вознаграждение. Сделал для себя вывод, что не лишним будет кинуть в бордачек 2 куска фольги.
 

Autostudio.ru

Партнеры Клуба
Регистрация
25.06.2014
Сообщения
144
Откуда
МСК/СПБ
Запуск по температуре работает ) просто иногда бывает что ключ достаешь и автоматом ставится режим запуска по будильнику )
Я с удовольствием предоставил бы другие способы проверки и настройки сигнализации, если бы знал о таких. Считаю, что нужно как минимум проверить настройки в соответствии с указанными мной параметрами. Не лишним будет настройки пересохранить. Если всё-таки не поможет, считаю, что не лишним будет обратиться в Starline.
 

Партнеры

Верх