• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

А вы приклеили знак "шипованная резина"?

Маша

почетный джентравод
Регистрация
01.08.2014
Сообщения
1 160
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
Я, помню, на заднее стекло сразу два восклицательных знака налепила. Ну что б наверняка народ знал, что за рулем совсем пока еще чайник. Потом они от моек пообтрепались и прошлой осенью я их совсем содрала.

Знак шипов не клеила. Может и надо, но я вспоминаю только тут, когда эта тема оживляется:sorry:
 

Александр67

почетный джентравод
Регистрация
07.11.2013
Сообщения
1 329
Откуда
Ставрополь
У меня
Nissan Terrano Comfort, 2WD, 1,6, МКПП, был Джентра 2013 г. Comfort MT

deen

почетный джентравод
Регистрация
25.08.2014
Сообщения
1 230
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra, Optimum МТ
Маш, не ведись, у нас Воронеже только пенсионеры так ездят, а может просто еще с тех времен не стерся.
 

Heracles

заблокирован
Регистрация
21.08.2015
Сообщения
139
Откуда
Moscow
У меня
LADA Sedan (баклажан)
Маш, не ведись, у нас Воронеже только пенсионеры так ездят, а может просто еще с тех времен не стерся.
Странно, что раньше учили уважать старших, а сейчас над ними только потешаются и смешивают их с грязью. Для молодых пенсионеры стали ненужными отбросами, нелюдями третьего сорта. При этом они не думают, что сами когда-нибудь состарятся и какой-нибудь юный подонок точно так же будет потешаться над их немощностью. А может давайте пойдем дальше и начнем потешаться над инвалидами? "Ой как смешно, взрослый дядя в коляске без ноги!!!" Тьфу, бля! Даже противно... Пофигу на то, что этот "дядя" потерял ее выполняя свой долг перед Родиной.
 

deen

почетный джентравод
Регистрация
25.08.2014
Сообщения
1 230
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra, Optimum МТ
Я их уважаю. на дороге боюсь. так как реакция уже не та и ожидать от такого авто можно чего угодно.
 

Heracles

заблокирован
Регистрация
21.08.2015
Сообщения
139
Откуда
Moscow
У меня
LADA Sedan (баклажан)
Ой не тех ты боишься, не тех. Бойся лучше гонщиков ужаленных в одно место, с хорошей реакцией. От них точно можно ожидать всего что угодно. Пенсионеры как раз ездят очень предсказуемо и правильно, чем и собственно так раздражают менее разумных водителей, которым обязательно надо любой ценой выжать из своего коня все соки на дороге. Вот последних и надо бояться в первую очередь. Они даже элементарно сигналами поворота не успевают пользоваться, не говоря уж об всем остальном.
 

deen

почетный джентравод
Регистрация
25.08.2014
Сообщения
1 230
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra, Optimum МТ
Ну не знаю, как весна, так куча аварий - подснежники вылезли, на дачи поехали.
Сильно ужаленные быстро дарвином отсеиваются.
А я, чтоб дарвина не дразнить, катаюсь на маршрутке.
 

Heracles

заблокирован
Регистрация
21.08.2015
Сообщения
139
Откуда
Moscow
У меня
LADA Sedan (баклажан)
Я тоже не знаю, но как не посмотрю подборку аварий, так гонщиков всяческих в них большинство. Например:
http://www.youtube.com/watch?v=WOhyn1SDSr4
 

dsv

давно здесь
Регистрация
07.10.2013
Сообщения
711
Откуда
Волгоградская область
У меня
Daewoo Gentra Optimum MT
Я их уважаю. на дороге боюсь. так как реакция уже не та и ожидать от такого авто можно чего угодно.
при мне около рынка под знаком "движение запрещено". Дед с бабкой на москвиче легонечко так бампером при развороте вмяли 2 двери припаркованной машине. Даже не вышли, развернулись и уехали. :eek:

Старость старости рознь. И в любом возрасте и состоянии необходимо оставаться человеком!!
 

Партнеры

Верх