• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Аккумуляторная батарея DELKOR

big-town

почетный джентравод
Регистрация
25.11.2013
Сообщения
1 440
Откуда
Заволжск
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT 137лс 178Нм
Всё равно многовато 100 это на грани нужно дальше искать . Моя сигналка 20мА жрёт (Sheriff Davinci).
А где я там про 100 написал? Сейчас у меня 0.08А, с включенной сигналкой.



Ток сиги 0.023 + ток самого авто 0.04 примерно и будет 0.07А. 0.08А - это погрешность измерения. Так что все так и должно быть.

Вот ответ официалов
 
Последнее редактирование:

Vit@lezzz

завсегдатай
Регистрация
13.08.2014
Сообщения
331
Откуда
Саратов
У меня
Daewoo Gentra Optimum Plus AT
Всем привет!Походу и мой акум. подходит,машина 2014г..У меня стоит антирадар и при падении напряжения менее 9-10-11 вольт(даже не помню сколько) он подает сигнал.Стою я как-то 3-4 месяца назад жду жену слушаю музыку лазаю в интернете по телефону,проходит минут 30-40 и раздается сигнал от антирадара я даже с начала не понял в чем дело.Затем догадался и завел машину,запуск был "тяжелый".Машинка поработала минут 10 и я заглушил ее.По прибытию жены машина запустилась без проблем.Доехали до дома около 10-15 км.,на следующий день машина запустилась без проблем.Такая херня повторялась еще пару-тройку раз,после чего я извлек акум. и поставил на зарядку(2-3 недели назад).После зарядки срабатывание по падению напряжения повторялось.На тот момент минусовой температуры у нас не было.Сейчас у нас -6С ,с утра заводил с автозапуска и слушал,запуск "тяжелый".Походу акум. мой на издохе.Кто какие ставил и что там по размерам?
 

navigator

Спонсор форума
Регистрация
04.06.2014
Сообщения
1 438
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra Optimum Plus, МКПП, мокрый асфальт
А у вас они есть? Сами ставили?
У меня на старлайне стоят доводчики всех стекол. И заметил такую тенденцию: В прошлом году первый раз столкнулся что стекло на водительской двери начало перекашивать при подъеме и в самом конце подъема еле еле закрывалось до конца. Вылечил обыкновенным жидким силиконом(аэрозоль) в пазы где ходит стекло. После чего стекло стало закрываться быстро. Эта беда есть и на нексиях. Почему то иногда стекло в основном часто юзаемое начинает заклинивать в направляющих. Так вот доводчик(когда стекло еле еле закрывалось с кнопки до конца на работающем моторе), не могло закрыть его до конца и соответственно напрягал аклиматор пожирающим током моторчика стекла. После того как все смазал силиконом все стало работать как часики и с кнопки и самим доводчиком. Неделю назад (ровно через год) стекло опять начало хуе@ничать, опять смазал и все тип топ. вообщем раз в год смазываю стекло. Так сказать что если стекло тяжело ползает в направляющих то ток жрет будь здоров.
 

Vit@lezzz

завсегдатай
Регистрация
13.08.2014
Сообщения
331
Откуда
Саратов
У меня
Daewoo Gentra Optimum Plus AT
Какой аккумулятор подходит максимально по длине и высоте?Кто знает или ставил?
 

arty

Спонсор форума
Регистрация
01.07.2015
Сообщения
2 668
Откуда
Атттода
У меня
DG SX Comfort+AT
Какой аккумулятор подходит максимально по длине и высоте?Кто знает или ставил?
Длинным путём заехал. Снимай старый, рулетку и карандаш в зубы, постельку измерил и айда в магаз.
А так, ну скажет кто-нить, что поставил например модель не помню чо, производителя "Х", которую устанешь искать.
 

Vit@lezzz

завсегдатай
Регистрация
13.08.2014
Сообщения
331
Откуда
Саратов
У меня
Daewoo Gentra Optimum Plus AT
Длинным путём заехал. Снимай старый, рулетку и карандаш в зубы, постельку измерил и айда в магаз.
А так, ну скажет кто-нить, что поставил например модель не помню чо, производителя "Х", которую устанешь искать.
Все давно уже промерено.Интересует есть ли возможность поставить акб. на 20 мм. выше(подумываю с запасом взять на 70А).Походу придется подкладывать что нибудь и перемерять.Скорее всего поставлю EXIDE EA64.
 

Screwdriver

Спонсор форума
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
11 702
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT, Switchblade Silver
Все давно уже промерено.Интересует есть ли возможность поставить акб. на 20 мм. выше(подумываю с запасом взять на 70А).Походу придется подкладывать что нибудь и перемерять.Скорее всего поставлю EXIDE EA64.
Иди на лачфорум, там уже сто раз все батарейки, подходящие по размерам, перебрали и обмусолили - нам и не снилась такая статистика.
 

Партнеры

Верх