• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

АКПП на Дэу Джентра

gentravod152

Спонсор форума
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
12 925
Откуда
Саров
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ
gentrovod152, я на Нубире тащил на тросу Понтиак Транс Спорт. Не развалилась. Думаю и Джентра не должна.
Мне друг рассказывал, как они автоматную тачку с буксира заводили. Говорит, надо разогнаться эдак до 80км/ч или более, тогда заводится!:eek:
 

Heracles

заблокирован
Регистрация
21.08.2015
Сообщения
139
Откуда
Moscow
У меня
LADA Sedan (баклажан)
Мне друг рассказывал, как они автоматную тачку с буксира заводили. Говорит, надо разогнаться эдак до 80км/ч или более, тогда заводится!:eek:
Если это был Мерседес, то ничего удивительного.
 

arty

Спонсор форума
Регистрация
01.07.2015
Сообщения
2 675
Откуда
Атттода
У меня
DG SX Comfort+AT
есть ли какие ограничения
с прицепом никаких ограничений. автомат же не знает что там, прицеп прицепили, колёса спущены, или ты просто в крутую горку поехал(просто спокойнЕЕ надо, сдуру можно и ствол у танка погнуть).
Другое дело на галстуке кого везти, рывки при вытравливании провиса, вот чаво автомат не любит.
 

DED53

почетный джентравод
Регистрация
12.03.2015
Сообщения
1 442
Откуда
Романово Алтай
У меня
лада Веста
.Но практически любой коробке это не на пользу и механике и автомату
тогда и пассажиров не надо возить! нафига лишних 150-200 кг на машину грузить, езди один, коробка лишних 5 000 км пройдет :D. а если серьезно - то на автомате по моему режимы понижающие есть для всяких тяжелых условий. сам таскаю прицепы уже лет 20, гружу "от души". Джентре тож достается... тянет!!!
 

gentravod152

Спонсор форума
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
12 925
Откуда
Саров
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ
сам таскаю прицепы уже лет 20, гружу "от души". Джентре тож достается... тянет!!!
DED53, ты у нас вроде на втором месте по пробегу, напомни, у тебя АКПП или механика? И сколько сейчас пробег, если не секрет?
 

DED53

почетный джентравод
Регистрация
12.03.2015
Сообщения
1 442
Откуда
Романово Алтай
У меня
лада Веста
DED53, ты у нас вроде на втором месте по пробегу, напомни, у тебя АКПП или механика? И сколько сейчас пробег, если не секрет?
в гараж лень идти (-30 С), по неточным 133 000 км:)
МКПП
 

mist60

почетный джентравод
Регистрация
24.06.2014
Сообщения
1 806
Откуда
Самара
У меня
Хёнде Санта Фе F/L 2.4 2011г.
На праворукой Камри Проминент помнится пёр на пустом баке.На 140 км.ч. заглохла,потом завелась и так раза 3-4.Селектор в N не перемещал.Покачивало машину,видимо подсасывала бензин и заводилась.Последний раз завелась, поставил нейтраль и не докатился до заправки метров50-70 на холостых,повезло.Машина тяжеловатая была,накат чумовой.
 
Последнее редактирование:

Александр67

почетный джентравод
Регистрация
07.11.2013
Сообщения
1 329
Откуда
Ставрополь
У меня
Nissan Terrano Comfort, 2WD, 1,6, МКПП, был Джентра 2013 г. Comfort MT

Партнеры

Верх