• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

АКПП на Дэу Джентра

Антоний

почетный джентравод
Регистрация
06.10.2016
Сообщения
3 564
Откуда
Москва
У меня
Lada Vesta Sedan 1,6 MT, Daewoo Gentra Optimum Plus AT, Lada Vesta CVT
Screwdriver, Да, работаю на публику, чтобы таких как ты на место ставить.
 

Screwdriver

Спонсор форума
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
11 709
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT, Switchblade Silver
Screwdriver, Да, работаю на публику, чтобы таких как ты на место ставить.
И как, ставилка не болит от натуги?
Ты тут в теме много болтал, такой умный, лез под руку, а толку ноль.
А я, пустозвон, ни разу на акпп не ездил - задал человеку пару наводящих вопросов, дал рекомендации - и человек проблему решил.
Чё, как ставилка, не погнулась, не?
Сиди уже, обтекай тихонько. После твоего прогона про нагрев узлов и жидкости тебя без смеха читать невозможно, такая невежественность, просто тундра.
 

Антоний

почетный джентравод
Регистрация
06.10.2016
Сообщения
3 564
Откуда
Москва
У меня
Lada Vesta Sedan 1,6 MT, Daewoo Gentra Optimum Plus AT, Lada Vesta CVT
Screwdriver, Да ты по моему повторяешься Вась. Я же тебе сказал что ты пустое место, не надо тут доказывать обратное, тем более мне. Твоя личность мне в принципе не интересна, но когда эта личность начинает писать в уши и доказывать что знает что к чему а на деле 0, то приходится включаться, чтобы понос дальше не шел от тебя.

Добавлено через 3 минуты
Screwdriver, Советы надо давать когда знаешь, а не когда пальцев небо и тыкнул, у человека получилось и ты типа крутой, я же ему сказал что надо делать. Ты мне про Весту много чего говорил, тока я этому фуфлу не верил и не верю, но ты усираешься что где то там что-то ржавеет, гниет, ломается, дребезжит, машина гавно. Приехай ко мне и покажи, где на моем автомобиле ржавеет и дребезжит. Если не можешь этого сделать, то тогда ты сам гавно и пустомеля, и отвечай за свои слова, когда говоришь о продукте, который даже не щупал.
 

Screwdriver

Спонсор форума
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
11 709
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT, Switchblade Silver
Ладно, я в твои сообщения только из любопытства заглянул, так-то ты у меня теперь в игнорлисте, очень удобно - тявканье не мешает.
А пользователям форума давно понятно, кто тут мозг, а кто пустое место.
 

Антоний

почетный джентравод
Регистрация
06.10.2016
Сообщения
3 564
Откуда
Москва
У меня
Lada Vesta Sedan 1,6 MT, Daewoo Gentra Optimum Plus AT, Lada Vesta CVT
Screwdriver, Ну правильно, в игнор добавил чтобы правда матка глаза не колола. Ты наверное еще и Резкого еще в игнор добавил. Он тебя также на место ставит, но в чуть более жесткой форме, я к тебе менее строг, но более справедлив. Так что иди отдыхай.
 

Screwdriver

Спонсор форума
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
11 709
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT, Switchblade Silver
Screwdriver, Ну правильно, в игнор добавил чтобы правда матка глаза не колола. Ты наверное еще и Резкого еще в игнор добавил. Он тебя также на место ставит, но в чуть более жесткой форме, я к тебе менее строг, но более справедлив. Так что иди отдыхай.
Тотош, оборался - имей мужество признать это. Жалко выглядишь со своей опухшей ставилкой.
Еще раз, медленно: пока ты тут тявкал мне под руку, я человеку машину дистанционно продиагностировал и дистанционно починил; а ты тявкай дальше.
 

Антоний

почетный джентравод
Регистрация
06.10.2016
Сообщения
3 564
Откуда
Москва
У меня
Lada Vesta Sedan 1,6 MT, Daewoo Gentra Optimum Plus AT, Lada Vesta CVT
Screwdriver, Уахахахах. Ты каким образом диагностировал, диагност??? Методом тыка??? Ну ну. Самому то не смешно?
Но мы не закончили, вернемся к Весте. Ты приедешь, докажешь что у меня говеный автомобиль, или я сам к тебе приеду??? Или ты не мужик, не отвечаешь за свои слова??? Если ты щас начнешь отмазываться, ты то реально не мужик, ты тряпка и балабол, а еще и ссыкло!

Добавлено через 50 секунд
Screwdriver, Адрес в личку напиши, или хотя бы телефон, хочу с ссыкуном пообщаться и балаболом не по переписке.
 

Screwdriver

Спонсор форума
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
11 709
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT, Switchblade Silver
Добавлено через 50 секунд
Screwdriver, Адрес в личку напиши, или хотя бы телефон, хочу с ссыкуном пообщаться и балаболом не по переписке.
Уборщице своей распоряжения будешь давать. Хочешь пообщаться в личке - пиши в личку, хочешь пообщаться по телефону - присылай телефон. Всё, я этот диалог заканчиваю, я не менеджер-бездельник, у меня работа. Можешь продолжать тявкать, пока это не надоест админу, я твои набросы больше открывать не планирую.
 

Антоний

почетный джентравод
Регистрация
06.10.2016
Сообщения
3 564
Откуда
Москва
У меня
Lada Vesta Sedan 1,6 MT, Daewoo Gentra Optimum Plus AT, Lada Vesta CVT
Screwdriver, Ну вот и все в принципе, ты всем все показал. Молодец! Сознался что не мужик, к тому же ссыкун и балабол.
 

Партнеры

Верх