• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

АКПП на Дэу Джентра

Александр

давно здесь
Регистрация
08.09.2013
Сообщения
867
Откуда
Минеральные Воды
У меня
Daewoo Gentra (Optimum Plus) АКПП
Она целыми днями на форуме торчит(на радость нам) и работать ей некогда.Дома пользуется чугунным утюгом,ручной мясорубкой и стирает по-старинке в корыте,потому что не признает ничего нового и прогрессивного...:)
 

Mara

Iron Maiden
Регистрация
15.09.2013
Сообщения
879
Откуда
Нижний Новгород
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
Она целыми днями на форуме торчит(на радость нам) и работать ей некогда.Дома пользуется чугунным утюгом,ручной мясорубкой и стирает по-старинке в корыте,потому что не признает ничего нового и прогрессивного...:)
у кого-то комплексы, как я погляжу.

Добавлено через 1 минуту
packman-81, почему вас так интересует, где работаю я и члены моей семьи? :) сами же недавно предлагали ввести наказание за флуд - вот и не флудите
 

packman-81

завсегдатай
Регистрация
26.09.2013
Сообщения
411
Откуда
Тула
У меня
Калина
у кого-то комплексы, как я погляжу.

Добавлено через 1 минуту
packman-81, почему вас так интересует, где работаю я и члены моей семьи? :) сами же недавно предлагали ввести наказание за флуд - вот и не флудите
так вы меня к этому и подталкиваете..то сервис, то черт, то шпильки....:)
 

Mara

Iron Maiden
Регистрация
15.09.2013
Сообщения
879
Откуда
Нижний Новгород
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
packman-81, это вы в моих постах не на том внимание заостряете просто. и про шпильки кстати вы начали, а не я :)
 

packman-81

завсегдатай
Регистрация
26.09.2013
Сообщения
411
Откуда
Тула
У меня
Калина
packman-81, это вы в моих постах не на том внимание заостряете просто. и про шпильки кстати вы начали, а не я :)
а я не на постах внимание заостряю, исключительно на вас:eek:
если бы еше на аве, были бы не так холодны....
 

cossack2009

завсегдатай
Регистрация
12.10.2013
Сообщения
331
Откуда
Белгород
У меня
Daewoo Gentra comfort+ mt
the stick, ну вот опять же ты пишешь - хороший автомат. одно дело автомат на дорогих внедорожниках, другое - на бюджетных машинках (что Кобальт, что Джентра). Я вот боюсь попасть на ремонт коробки, может статься, что дешевле будет новую машину купить. у нас дороги ваще ж ни черта не чистят, а я со своей работой часто оказываюсь у черта на рогах, где даже дернуть в случае чего некому.
Вообще СТИГ прав, на кобальте Авео Джентре и новом Крузе один и тот-же автомат, современный экономичный, 6ступенчатый и не надо его путать с роботами, которые на первых тысячах сыпятся, поверьте он умрет позже чем вы избавитесь от машины, главное следить за ним
 

Александр

давно здесь
Регистрация
08.09.2013
Сообщения
867
Откуда
Минеральные Воды
У меня
Daewoo Gentra (Optimum Plus) АКПП
Mara, Такая уж Вам выпала доля отвечать за всех женщин за рулем...(да простит меня админ за флуд)
 

Mara

Iron Maiden
Регистрация
15.09.2013
Сообщения
879
Откуда
Нижний Новгород
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
Вообще СТИГ прав, на кобальте Авео Джентре и новом Крузе один и тот-же автомат, современный экономичный, 6ступенчатый и не надо его путать с роботами, которые на первых тысячах сыпятся, поверьте он умрет позже чем вы избавитесь от машины, главное следить за ним
значит, владельцам Джентры с АКПП повезет, но я не в их числе. только механика, только хардкор :trollface:

Добавлено через 31 секунду
Mara, Такая уж Вам выпала доля отвечать за всех женщин за рулем...(да простит меня админ за флуд)
спасибо, не буду. я отвечаю только за себя.
 

Джентрамэн

новичок
Регистрация
05.10.2013
Сообщения
39
Откуда
Белгород
У меня
"Daewoo Gentra, Comfort+ АT"
Заказал механику потому что не доверяю автомату!На автоматы много жалоб,то работают не стабильно,то долго думают,когда срочно надо,то в обслуживании дороже,ну а если поломка в автомате,то это полный попадос на деньги!Так где же плюсы в автомате?
Покупаю автомат, из за комфорта, жалоб много, люди разные, ездят все по своему . Механика тоже ломается, если всего бояться, тогда лучше на троллейбусе ездить. Я езжу немного тысяч 15 в год машину тоже не на всю жизнь покупаю, думаю года на 4 хватит.
Если задаете такой вопрос, скорее всего на автомате не ездили, прокатитесь и забудете про все минусы.
 

the stick

завсегдатай
Регистрация
27.09.2013
Сообщения
349
Откуда
Киев
the stick, ну вот опять же ты пишешь - хороший автомат. одно дело автомат на дорогих внедорожниках, другое - на бюджетных машинках (что Кобальт, что Джентра). Я вот боюсь попасть на ремонт коробки, может статься, что дешевле будет новую машину купить. у нас дороги ваще ж ни черта не чистят, а я со своей работой часто оказываюсь у черта на рогах, где даже дернуть в случае чего некому.
я с тобой согласен т.к. в автомате жентры я сам не уверен ) хотя и рискнул бы взять т.к. считаю что он скорее хороший чем плохой
 

Партнеры

Верх