• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

АКПП на Дэу Джентра

cossack2009

завсегдатай
Регистрация
12.10.2013
Сообщения
331
Откуда
Белгород
У меня
Daewoo Gentra comfort+ mt

Smitn

завсегдатай
Регистрация
18.09.2013
Сообщения
285
Откуда
г. Ленинград
У меня
VW Polo Sedan Style MT
Декабрь на носу, а тестовых авто с АКПП все нет... когда?
 

alaska24h

давно здесь
Регистрация
08.09.2013
Сообщения
851
Откуда
Ростов-на-Дону
У меня
Gentra (white) АКПП Optimum
Друзья, всё хорошо, но КОГДА начнутся продажи Джентры с АКПП, КОГДА уже можно будет забрать машину из салона??? Поделитесь информацией ПОЖАЛУЙСТА, кто что знает!!!
 

Paolo

давно здесь
Регистрация
13.11.2013
Сообщения
534
Откуда
Орск
У меня
Gentra МТ Темно-серая База
Друзья, всё хорошо, но КОГДА начнутся продажи Джентры с АКПП, КОГДА уже можно будет забрать машину из салона??? Поделитесь информацией ПОЖАЛУЙСТА, кто что знает!!!
Когда был в сервисе, парень приемщик по телефону говорил с салоном, за джентру с автоматом, судя по разговору, они ждут машины с автоматом не раньше весны, вроде как весной (март) должна придти первая машинка на тест-драйв которая будет.
 

Александр

давно здесь
Регистрация
08.09.2013
Сообщения
867
Откуда
Минеральные Воды
У меня
Daewoo Gentra (Optimum Plus) АКПП
Друзья, всё хорошо, но КОГДА начнутся продажи Джентры с АКПП, КОГДА уже можно будет забрать машину из салона??? Поделитесь информацией ПОЖАЛУЙСТА, кто что знает!!!
Дело в том,что с 15 декабря завод останавливается на месяц всвязи с праздниками(у них так заведено) и машины мы получим еще не скоро...В моем договоре стоит дата поставки 25 декабря :scratch:
 

alaska24h

давно здесь
Регистрация
08.09.2013
Сообщения
851
Откуда
Ростов-на-Дону
У меня
Gentra (white) АКПП Optimum
изначально было объявлено, что в декабре будут. с начала ноября оформлять заказы начали, под 10% предоплаты. 2 декабря звонил в службу поддержки, сказали будут в январе но уже как 2014 года выпуска. Где правда, как быть и чего ждать??? если весна, это ОЧЕНЬ плохо!!!

Не надо постить одно и то же сообщение в разных темах. /Admin
 

Paolo

давно здесь
Регистрация
13.11.2013
Сообщения
534
Откуда
Орск
У меня
Gentra МТ Темно-серая База
изначально было объявлено, что в декабре будут. с начала ноября оформлять заказы начали, под 10% предоплаты. 2 декабря звонил в службу поддержки, сказали будут в январе но уже как 2014 года выпуска. Где правда, как быть и чего ждать??? если весна, это ОЧЕНЬ плохо!!!
На счет моего сообщения про весну сильно в панику не впадай, наши дилеры работают не напрямую, а через областной центр, поэтому все с задержкой у них, они заказы то даже не берут на автоматы, так что у вас может и раньше машины появятся.
 

alaska24h

давно здесь
Регистрация
08.09.2013
Сообщения
851
Откуда
Ростов-на-Дону
У меня
Gentra (white) АКПП Optimum
Я в Ростове-на-Дону живу и тогда, что мне ожидать если в салоне твердят, что раз обещали в декабре то и получишь в декабре. какая то тайна тайная
 

Партнеры

Верх