• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

АКПП на Дэу Джентра

Джентрамэн

новичок
Регистрация
05.10.2013
Сообщения
39
Откуда
Белгород
У меня
"Daewoo Gentra, Comfort+ АT"
Все от диллера зависит, в некоторых отдаленных уголках нашей необъятной родины только о механике мифы и легенды придумывают, так что где то раньше где то позже.В Белгороде обещали конец декабря теперь вроде начало января, но я думаю они сами ничего толком незнают, надо же что то отвечать, у меня по договору крайняя дата 5 апреля(((.
 

Александр 161

завсегдатай
Регистрация
22.10.2013
Сообщения
336
Откуда
Ростов-на-Дону
У меня
Daewoo Gentra, Optimum Plus белая
Я в Ростове-на-Дону живу и тогда, что мне ожидать если в салоне твердят, что раз обещали в декабре то и получишь в декабре. какая то тайна тайная
что-то я не пойму ты же вроде уже на машине. и дисков два комплекта купил и защиту. Или это все покупки еще без машины?
 

alaska24h

давно здесь
Регистрация
08.09.2013
Сообщения
851
Откуда
Ростов-на-Дону
У меня
Gentra (white) АКПП Optimum
я затарился заранее по полной, теперь жду. а ты купил диски?
 

Александр 161

завсегдатай
Регистрация
22.10.2013
Сообщения
336
Откуда
Ростов-на-Дону
У меня
Daewoo Gentra, Optimum Plus белая

Лачеттивод из Ташкента

влившийся в движение
Регистрация
21.06.2013
Сообщения
105
Откуда
Ташкент
У меня
Chevrolet Lacetti 1.8L A/T
Всем Здрасти :)
Что то странно всё это.. у нас уже презентовали и продают нью Лачетти (аля Джентра у вас) с АКПП!
 

alaska24h

давно здесь
Регистрация
08.09.2013
Сообщения
851
Откуда
Ростов-на-Дону
У меня
Gentra (white) АКПП Optimum
А мы все ночами не спим, ждем волнуемся, переживаем. а в салонах говорят ждите. а кому легко
 

alaska24h

давно здесь
Регистрация
08.09.2013
Сообщения
851
Откуда
Ростов-на-Дону
У меня
Gentra (white) АКПП Optimum
после затишья пора снова продолжать тему АКПП уже появились первые Автоматчики, с чем Вас и поздравляю!!!
 

ell218

завсегдатай
Регистрация
06.10.2013
Сообщения
499
Откуда
пенза
У меня
Daewoo Gentra
везет кому-то
 

brat99

новичок
Регистрация
14.10.2013
Сообщения
16
Откуда
Ростов-на-Дону
Всем Здрасти :)
Что то странно всё это.. у нас уже презентовали и продают нью Лачетти (аля Джентра у вас) с АКПП!
Ну так хоть порадуйте нас фотографией как рычаг селектора выглядит. Потому как у нас в Ростове тишина. В салоне говорят ждите. Вот и ждем пока.
 

Партнеры

Верх