• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

АВТОЗАВОД (дистанционный пуск двигателя)

Саша

влившийся в движение
Регистрация
20.10.2013
Сообщения
67
Откуда
г.Стерлитамак
У меня
Daewoo Gentra, Comfort Plus MT
Pavel.56, Да, ставил сразу при покупке авто у дилера.

Саша, вот именно, в чем причина не понятна. Что только не пробовал-при повороте ключа нажимал на ключ, поворачивал без нажатий, пробовал резкий поворот ключа, безрезультатно, во всех случаях бывает даже не ощущается поворот, а бывает проваливается и на последних долисекундах подхватывает со стуком пальцев. Пару раз глохла. Тебе какой узбек устанавливал? Маленький? Блин, они все там маленькие и на одно лицо...
Кто из них устанавливал не видел, т.к. сигналку оплатил при покупке автомобиля и её поставили во время предпродажки. Я уже подъежжал на счет сигналки, у меня на брелке на отображалась температура двигателя и соответственно я не мог поставить запуск движка по его температуре. Приехал - устранил минут за 10 маленький пухловатый узбек. Он подтвердил мои слова, что датчик температуры они поставили вообще хрен знает куда.
 

Ждущий

завсегдатай
Регистрация
26.08.2013
Сообщения
376
Откуда
Стерлитамак
У меня
Daewoo Gentra-SX MT
Та же проблема, температура салона и двигателя одинакова, получается датчик двига куда то в салоне засунули. И чувствительность сигналки очень низкая, пока кулаком по лобовухе хорошо не треснешь молчит, датчик удара похоже не на кузове. Не узнавал насчет АЗ? Почему глохнет?
 

Саша

влившийся в движение
Регистрация
20.10.2013
Сообщения
67
Откуда
г.Стерлитамак
У меня
Daewoo Gentra, Comfort Plus MT
Та же проблема, температура салона и двигателя одинакова, получается датчик двига куда то в салоне засунули. И чувствительность сигналки очень низкая, пока кулаком по лобовухе хорошо не треснешь молчит, датчик удара похоже не на кузове. Не узнавал насчет АЗ? Почему глохнет?
Чувствительность на моей такая же как и у тебя, я по колесам пока отдуши не влуплю она молчит. На счет автозапуска не узнавал. Скоро на ТО, там и спрошу
 

Pavel.56

завсегдатай
Регистрация
14.10.2013
Сообщения
459
Откуда
Оренбург
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
Ждущий,У моей пандоры чувствительность датчика удара можно настраивать дистанционно, с брелка, если у тебя такого нет - езжай-регулируй у установщика
 

Denis 82

на новенького
Регистрация
12.01.2014
Сообщения
9
Откуда
Нижний Новгород
У меня
"Daewoo Gentra,Optimum+"
примерзают барабаны а дисковым ничего не буден
 

Alex-Pilot

Спонсор форума
Регистрация
30.11.2013
Сообщения
3 881
Откуда
Калининград
У меня
Lada Largus
Ручник на Джентре барабанного типа, со своими колодками. Бывает что примерзает.
 

Дюшес

почетный джентравод
Регистрация
08.12.2013
Сообщения
2 457
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra AT
Ручник на маленьких барабанчиках. Не знаю, насколько они подвержены примерзанию.
 

Ainur

влившийся в движение
Регистрация
31.12.2013
Сообщения
83
Откуда
Уфа
У меня
Daewoo gentra sx 1
ребята извините несведущего, а как ее оставлять , допустим если на ночь оставить на скорости то по идее при включенной передаче она не должна срабатывать иначе поймаешь зад впереди стояшего авто а если на нейтрале то видимо машинак должна быть на ручнике..но зимой тогда колодки задние прихватит что не поедет потом машина...поясните, никогда не было даже у знакомых такой сигналки и очень интересно мне это
Не обязательно полностью ручник поднимать, если ровная поверхность то достаточно поднять на один щелчок что бы на панели загорелся значок ручника.
 

Gaskonec

давно здесь
Регистрация
15.11.2013
Сообщения
689
Откуда
Ростов-на-Дону
У меня
Gentra Optimum+ white '2013
Не обязательно полностью ручник поднимать, если ровная поверхность то достаточно поднять на один щелчок что бы на панели загорелся значок ручника.
...и покатится автомобиль ветром гонимый...:)
 

Партнеры

Верх