• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

АВТОЗАВОД (дистанционный пуск двигателя)

Ainur

влившийся в движение
Регистрация
31.12.2013
Сообщения
83
Откуда
Уфа
У меня
Daewoo gentra sx 1
автомобильные упоры в помощь.:)
Я допустим не большую колею под задние колеса дворе сделал там где машину ставлю, так что на один щелчок ручник ставлю:) ну на крайний случай сзади калина стоит:Dостановит:D
 

Михаил_волжский

завсегдатай
Регистрация
11.10.2013
Сообщения
496
Откуда
Волгоградская область
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT Renault Duster Dakar 4WD DCi
Зиму отъездил на своей дженьке, ни разу не примерз ручник...
 

AK bars

почетный джентравод
Регистрация
08.06.2014
Сообщения
2 026
Откуда
Казань
У меня
Comfort+ MT Тёмно-серая. Шины зима Kumho I'Zen KW31
Не примёрзнет на Джентре ручник, потому, что колодки внутри барабана тормозного диска. А дисковые тормоза сильно греются и любая влага сожнет быстро. Да и канавки не образуются как потому, что колодки постоянно не трутся.
 

Screwdriver

Спонсор форума
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
11 684
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT, Switchblade Silver
11 лет за рулем иж-2126, за это время ни разу машину без затянутого ручника не оставлял. И почему-то ни когда я ездил раз в неделю, ни когда я ездил ежедневно, за все 10 зимних сезонов колодки у меня не примерзали ни разу. Что-то я не так делал, видимо ;)
 

_KD

завсегдатай
Регистрация
24.03.2014
Сообщения
254
Откуда
Ростов-на-Дону
У меня
Daewoo Gentra, Optimum Plus, АТ
Не примёрзнет на Джентре ручник, потому, что колодки внутри барабана тормозного диска. А дисковые тормоза сильно греются и любая влага сожнет быстро. Да и канавки не образуются как потому, что колодки постоянно не трутся.
Примерзнет. Проверенно на Lacetti.
 

Михаил_волжский

завсегдатай
Регистрация
11.10.2013
Сообщения
496
Откуда
Волгоградская область
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT Renault Duster Dakar 4WD DCi
ребят, кто с автозапуском, подскажите: Датчик температуры двигателя есть смысл ставить (сигнализация Starline A91)? На днях установил сигнализацию...
Установщик сказал что он (датчик температуры двигателя) быстро ломается и машина не встает по правильному на автозапуск и не поставил мне его....
 

_Pavel_

давно здесь
Регистрация
25.08.2014
Сообщения
827
Откуда
Новокузнецк
У меня
Была Daewoo Gentra Optimum+ AT, сейчас Lada VestaSW LuxePrestige CVT
ребят, кто с автозапуском, подскажите: Датчик температуры двигателя есть смысл ставить (сигнализация Starline A91)? На днях установил сигнализацию...
Установщик сказал что он (датчик температуры двигателя) быстро ломается и машина не встает по правильному на автозапуск и не поставил мне его....
Позавчера себе ставил СтарЛайн А91, датчик идет в комплекте, ставили его на блок двигателя (для точного показания), встает на охрану нормально, единственный косяк это показывает темпер. двигателя до 70град. а выше пишет "HI"
 

Михаил_волжский

завсегдатай
Регистрация
11.10.2013
Сообщения
496
Откуда
Волгоградская область
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT Renault Duster Dakar 4WD DCi
Позавчера себе ставил СтарЛайн А91, датчик идет в комплекте, ставили его на блок двигателя (для точного показания), встает на охрану нормально, единственный косяк это показывает темпер. двигателя до 70град. а выше пишет "HI"
я тоже позавчера...
поеду наверное все таки к установщикам пускай доделывают работу...

Добавлено через 1 минуту
А есть кто уже давно поставил автозапуск, как он(датчик температуры двигателя) себя ведет?
 

Хорёк

почетный джентравод
Регистрация
30.10.2013
Сообщения
1 558
Откуда
Нижневартовский район
У меня
Daewoo Gentra Optimum + МТ
Позавчера себе ставил СтарЛайн А91, датчик идет в комплекте, ставили его на блок двигателя (для точного показания), встает на охрану нормально, единственный косяк это показывает темпер. двигателя до 70град. а выше пишет "HI"
Я пару недель назад поставил. Датчик температуры к шлангу печки вплотную примотали. Сказали что самый адекватный автозапуск по температуре будет.:sorry:
 

AK bars

почетный джентравод
Регистрация
08.06.2014
Сообщения
2 026
Откуда
Казань
У меня
Comfort+ MT Тёмно-серая. Шины зима Kumho I'Zen KW31
Мне датчик прикрутили на патрубок. Показывал хер знает что, но только не температуру. На прогретом движке 50-60. Сам переставил на головку блока, на отлив с резьбой впереди. Теперь температуру показывает одинаково, на брелоке и эльм. А то что после 70 пишет Hi, всё равно больше 60 не грею на автозапуске.
 

Партнеры

Верх