• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Цены и комплектации вот вот изменятся

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

yanger

почетный джентравод
Регистрация
30.05.2013
Сообщения
1 959
Откуда
Волгодонск
У меня
Джентра CDX
Я поддержу - если бы на момент покупки Джентра в средней комплектации стоила бы 450-460. Рассматривал бы уже Полуседан, Рио, Дустер, Сида. Джентра как ни крути - конкурент только за счет низкой цены.
 

sv-doc

Спонсор форума
Регистрация
18.01.2014
Сообщения
1 303
Откуда
МО
У меня
Comfort Plus MT
то же звонил на горячку, сказали с 1 апреля узбеки опять причудили:Механика, без кондея и с 1 подушкой 399, с кондеем и с 1 подушкой 419. убрали подушку пассажира.
 

Pavel.56

завсегдатай
Регистрация
14.10.2013
Сообщения
459
Откуда
Оренбург
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
gentrman, за 399 будет без кондея, и подушки, но нынешняя база останется только будет с префиксом + и в ней также будет одна подушка и еще какие-то изменения, но что гадать, дождемся официоза
 

Mikki Rurk

почетный джентравод
Регистрация
16.08.2013
Сообщения
1 651
Откуда
Мухосранск
У меня
Daewoo Gentra
Комплектация значит без кондея и подушки будет называться просто LOW COST ... :trollface:
 

spy

давно здесь
Регистрация
13.12.2013
Сообщения
609
Откуда
Тамбовская область
У меня
Оптимум+MT
за 399 будет без кондея, и подушки, но нынешняя база останется только будет с префиксом + и в ней также будет одна подушка и еще какие-то изменения, но что гадать, дождемся официоза
если урезают комплектацию - то тогда надо добавлять к названию не плюс (+), а минус (-) :(
 

Mara

Iron Maiden
Регистрация
15.09.2013
Сообщения
879
Откуда
Нижний Новгород
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
Абсолютно все машины 2013 года идут без кондиционера!!! Стоит какой то "муляж" и узбеки называют его кондиционером. НИХ@я ни у кого не работает! Черти криворукие
чушь! у меня все прекрасно работает.
 

Pavel.56

завсегдатай
Регистрация
14.10.2013
Сообщения
459
Откуда
Оренбург
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
spy,немного не так, подменяется понятия базы, т.е. если была база это с кондиром и подушками 2-мя, по с 1 апреля база это без кондира и с 1-й подушкой(399), а база c + (Comfort+) - это еще и кондир. но также с 1-й подушкой, с 2-мя подушками это будет только в Optimum ну это я на сколько понял, лучше конечно оф.сайт бы обновили
 

sv-doc

Спонсор форума
Регистрация
18.01.2014
Сообщения
1 303
Откуда
МО
У меня
Comfort Plus MT
мда,... не попал я под раздачу халявы (оптимум + за 399) :(
 

Юрий 100

влившийся в движение
Регистрация
03.02.2014
Сообщения
128
Откуда
Россия
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
чушь! у меня все прекрасно работает.

Итак, 931 пользователь...из них кондиционер стабильно исправно работает:
1. Mara;

...прошу еще откликнуться автовладельцев у кого стабильно и справно работает система кондиционирования.
Для чего мне это нужно - будем писать письмо в UZDaewoo (т.к при звонке на горячую линию я оказался первым и единственным кто позвонил с этой проблемой).
 

spy

давно здесь
Регистрация
13.12.2013
Сообщения
609
Откуда
Тамбовская область
У меня
Оптимум+MT
Юрий 100, буду 2-ым, наверное, конечно еще не сезон кондиционирования, но регулярно включаю проверяю-холодит! Покупал в декабре.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Партнеры

Верх