• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Чип-тюнинг. Ощущения.

Maniak

на новенького
Регистрация
21.10.2016
Сообщения
8
Откуда
Ставрополь
У меня
Лада Лагрус
Re: Чип тюнинг от SVVMOTORSPORT

Привет всем!
22 и 23 июля буду в г.Кисловодске, если есть желающие прошить своё авто - пишите, звоните!
 

timerhan

влившийся в движение
Регистрация
25.02.2017
Сообщения
247
Откуда
Казань
У меня
Daewoo Gentra
Re: Чип тюнинг от SVVMOTORSPORT

Офигенно горит. В режиме максимальной мощности просто обязана быть богатая (мощностная) смесь. Мощностная смесь, сгорая в цилиндрах наиболее быстро, создает максимальное давление на поршни, а значит высокую мощность. Правда, экономичность ухудшается на 15-20%. Если при сгорании на 1 кг бензина затрачивается от 13 до 15 кг воздуха смесь называют обогащенной, если менее 13 кг воздуха - богатой. На стехиометрической смеси просто нормально разгоняться не будет. Теоретики, блин :fp:
Ага нормально горит, в стоке 99 л/с и 126 Нм. Это разве нормально?! Сток - вялое дерьмо, проверено!
 

TOROGAR

влившийся в движение
Регистрация
16.11.2015
Сообщения
77
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Comfort+ MT
Re: Чип тюнинг от SVVMOTORSPORT

Ну вот и я сегодня наконец доехал до Виталия и прошился. Впечатления отличные-разгон реально стал намного резвее.Минусов никаких не заметил.Посмотрим,что будет по расходу,а так всё отлично.
 

SolidSnake

влившийся в движение
Регистрация
12.07.2017
Сообщения
140
Откуда
Россия, Москва
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT
Re: Чип тюнинг от SVVMOTORSPORT

TOROGAR, разгон на 1-ой передаче в пол? При каком бензине? А на второй так же медленно снизов набирает?
 

Screwdriver

Спонсор форума
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
11 692
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT, Switchblade Silver
Re: Чип тюнинг от SVVMOTORSPORT

Посмотрим,что будет по расходу
Сначала вырастет, потому что нормальная тяга двигателя провоцирует ездить резвее. Потом привыкнешь.
 

Death87

влившийся в движение
Регистрация
15.07.2017
Сообщения
228
Откуда
Санкт-Петербург
У меня
Optimum AT
Re: Чип тюнинг от SVVMOTORSPORT

Что прошивка даёт в ощуещниях на АКПП? Чиповал Сид- пропала тупость на 1-2 передачах, в итоге расход по бортовику упал на литр,по факту вырос на литр =))))))) так что,хочу знать,что меняется в джентре?
 

Aleb

Спонсор форума
Регистрация
17.12.2014
Сообщения
1 571
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra, Optimum Plus MT
Re: Чип тюнинг от SVVMOTORSPORT

так что,хочу знать,что меняется в джентре?
Пока не попробуешь не поймешь:D. А если серьезно, у меня механика и от прошивок Виталия только позитив, начал с прошивки, дошел до замены распредвалов (правда делал у Механика), но узнал об этом у Виталия, вот теперь езжу и кайфую:D
 
Последнее редактирование:

SolidSnake

влившийся в движение
Регистрация
12.07.2017
Сообщения
140
Откуда
Россия, Москва
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT
Re: Чип тюнинг от SVVMOTORSPORT

Aleb, я имел ввиду просто если со второй начинать ехать, в городе например актуально!? Просто с прошивкой, на 98 бензе, с "дудкой" как то не феррари... Расход ОЧЕНЬ сильно вырос. Попробую на 95 бензине, мб расход упадет.
 
Последнее редактирование:

Heracle

заблокирован
Регистрация
09.11.2014
Сообщения
5 040
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Optimum Plus AT
Re: Чип тюнинг от SVVMOTORSPORT

Ага нормально горит, в стоке 99 л/с и 126 Нм. Это разве нормально?! Сток - вялое дерьмо, проверено!
Кем проверено? Вялое дерьмо это после тюнинга. Проверял лично. А лживые циферки можете засунуть, сами знаете куда. Если не знаете, то я подскажу в личку. :eek:
 
Верх