• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Чип-тюнинг. Ощущения.

big-town

почетный джентравод
Регистрация
25.11.2013
Сообщения
1 440
Откуда
Заволжск
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT 137лс 178Нм
Виталь, ты как человек с огромным опытом в области доработок, можешь сказать свое мнение по поводу удаления воздушного резонатора. Стоит или нет, даст это вообще чего.
 

Screwdriver

Спонсор форума
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
11 699
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT, Switchblade Silver
Такого я точно не говорил и сказать не мог. Полка момента как раз сдвинута в диапазон низких оборотов.
Спасибо, я ждал этого комментария. Думал - не схожу ли я с ума, что в прошивке сдвинули обороты еще выше вверх, чем было, а мне кажется, что она снизу начала тянуть.
 

gentravod152

Спонсор форума
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
12 876
Откуда
Саров
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ
Че-то я не нашел, чтобы он жаловался. По-моему, его всё в машине полностью устраивает, это ты за него жалуешься.
Конечно устраивает. Я сознательно купил тачку с современной 6-ст АКПП и достаточно бодрым 1,5-ашным 16-клапанником, сознательно довёл тачку до своих требований, например по части управляемости, сознательно съездил на чиптюнинг. Жалею только о том, что не купил Джентру в максималке и о том, что Джентра не выпускается в кузове универсал.
 

иванко

давно здесь
Регистрация
08.06.2017
Сообщения
724
Откуда
Волгодонск
У меня
Равон оптимум акпп 2017
:thumbs_up::pivo:
 

svv

завсегдатай
Регистрация
24.02.2014
Сообщения
344
Откуда
Москва
У меня
Ларгус 16V 144л\с
Виталь, ты как человек с огромным опытом в области доработок, можешь сказать свое мнение по поводу удаления воздушного резонатора. Стоит или нет, даст это вообще чего.
Не большой прирост момента и мощности будет. Минус,шумность работы впускного тракта.
 

Aleb

Спонсор форума
Регистрация
17.12.2014
Сообщения
1 571
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra, Optimum Plus MT
Не большой прирост момента и мощности будет. Минус,шумность работы впускного тракта.
Короче акромя шумового эффекта ничего не будет, по крайней мере я уже ничего не почувствую
 

arty

Спонсор форума
Регистрация
01.07.2015
Сообщения
2 666
Откуда
Атттода
У меня
DG SX Comfort+AT
И стоило ли насиловать авту (та, что серая) ради 0,2сек на полкилометра. :(
Видео - норм.
 
Последнее редактирование:

SolidSnake

влившийся в движение
Регистрация
12.07.2017
Сообщения
140
Откуда
Россия, Москва
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT
arty, ну тут дело в том, что Иван собственными руками что-то делал с автомобилем! И проделанная успешная работа дает отличные ощущения. Мб это своего рода хобби, что так же является плюсом!
 

Партнеры

Верх