• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

[скидка 10%] Чип-тюнинг от CARTUNER Engineering. Скидка 10%

gentravod152

Спонсор форума
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
12 865
Откуда
Саров
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ
Ни хрена подобного, кто вам такую чушь несет! Ну включите мозг постарайтесь понять процессы которые идут в двигателе. Почитайте https://www.drive2.ru/b/2110140/
Читал. Вот ты, big-town, меня и сагитировал окончательно за чиптюнинг, за что тебе благодарен. В адакте, которым меня чиповали ЕГР отключен. Скептикам советую поглядеть, сколько сажи мне накидало через ЕГР за 22т.км.: http://reviews.drom.ru/daewoo/gentra/90105/ Сам, пока не столкнулся, был скептиком.
 

_Pavel_

давно здесь
Регистрация
25.08.2014
Сообщения
827
Откуда
Новокузнецк
У меня
Была Daewoo Gentra Optimum+ AT, сейчас Lada VestaSW LuxePrestige CVT
А егр не рекомедовал отключать, лишь потому что по правильному прошивку переделывать надо, недостаточно его в маске ошибок отключить. УОЗ, БЦН, смесь все корректировать надо, а не хоцца. Поэтому есть прошивка в которой ЕГР отключен по маске, но конечно ведет она себя не адекватно, вот и не советуют.
Я так и понял: что он программно только может отключить ЕГР, без изменения параметров смесеобразования и т.д.
CARTUNER Engineering, есть ли у Вас прошивка с корректировками для отключения ЕГР, и появится ли такая у Вашего представителя в Новокузнецке?
Кстати по прошлому вопросу всё жду ответа...
 

gentravod152

Спонсор форума
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
12 865
Откуда
Саров
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ
CARTUNER Engineering, есть ли у Вас прошивка с корректировками для отключения ЕГР, и появится ли такая у Вашего представителя в Новокузнецке?
Кстати по прошлому вопросу всё жду ответа...
Если не дождешься ответа, шейся Адактом, там и ЕГР с 2-ой лямбдой отключены и проблем никаких нет. Сам на Адакте уже 2т.км. катаюсь.
 

aseyka

влившийся в движение
Регистрация
13.05.2014
Сообщения
240
Откуда
Батайск
У меня
Daewoo Gentra, AT
Записался сегодня на прошивку. Посмотрим, что получится.
 

_Pavel_

давно здесь
Регистрация
25.08.2014
Сообщения
827
Откуда
Новокузнецк
У меня
Была Daewoo Gentra Optimum+ AT, сейчас Lada VestaSW LuxePrestige CVT

gentravod152

Спонсор форума
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
12 865
Откуда
Саров
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ
Ну я у Вас уже два раза пытаюсь выяснить: версия прошивки для Джентры обкатывалась на авто АКПП, и есть ли версия с корректировками для отключения ЕГР?
Не хотят общаться? Тогда:
шейся Адактом, там и ЕГР с 2-ой лямбдой отключены и проблем никаких нет. Сам на Адакте уже 2т.км. катаюсь.
 

_Pavel_

давно здесь
Регистрация
25.08.2014
Сообщения
827
Откуда
Новокузнецк
У меня
Была Daewoo Gentra Optimum+ AT, сейчас Lada VestaSW LuxePrestige CVT

Партнеры

Верх