• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Чип тюнинг от SVVMOTORSPORT

advokat86

влившийся в движение
Регистрация
13.07.2014
Сообщения
174
Откуда
тюмень
У меня
лачетти
Mixali4, раз отправляют к Виталию, значит оборудование у него с собой. И все свои хотели лучше сразу ему озвучить, чтоб потом не получилось недопонимания.

P.S. кто ещё не успел залить gmtools успевайте, поддержка оборудования прекращается и пока у нас ещё есть возможность залить прошивки из серии gmtools.
 

Mixali4

почетный джентравод
Регистрация
13.03.2014
Сообщения
1 334
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra Optimum + AT
P.S. кто ещё не успел залить gmtools успевайте, поддержка оборудования прекращается и пока у нас ещё есть возможность залить прошивки из серии gmtools.
В предыдущем моём посте, был непрозрачный намёк на вопрос. Как потом, если чего - вдруг, или опять пятёру и более отдавать ? Я уже врубился, что (GM T) была удобнее, как среда для изменений, нагляднее и т.д. и вполне вероятно лучшая пока версия чипа от SVV, ещё и с защитой. Только получается она как бы крайняя на данный период. Вот я и пытаюсь выяснить - какие планы дальнейшие... Улучшайзинги предыдущих версий планируются? Или всё - эта прошивка край, и другой свежее , без тулса не будет?
 
Последнее редактирование:

Mixali4

почетный джентравод
Регистрация
13.03.2014
Сообщения
1 334
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra Optimum + AT
Вот что прояснилось, прошить могут, сказали завтра. Вот прикольно со среды звоню и только сегодня выяснилось что прошиться GMTools-ом таки можно. В чем прикол был - не понятно. :scratch:

Виталий , как я понял все эти дни где-то в другом месте.
 

Screwdriver

Спонсор форума
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
11 741
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT, Switchblade Silver
Вот прикольно со среды звоню и только сегодня выяснилось что прошиться GMTools-ом таки можно. В чем прикол был - не понятно.
Они без Виталия с ЖМтулзом очень слабо дружат, даже если бы он и был у них; однако Виталий обычно его с собой берет, если куда едет.
 

spelink

влившийся в движение
Регистрация
14.10.2013
Сообщения
229
Откуда
Ливны
У меня
Gentra optimum+
Вчера заправлялся (второй бак после прошивки). Снижения расхода не зафиксировано-стало даже на 0,5 л больше..Буду наблюдать дальше
 

advokat86

влившийся в движение
Регистрация
13.07.2014
Сообщения
174
Откуда
тюмень
У меня
лачетти
Гонять наверно стали больше :)
 

spelink

влившийся в движение
Регистрация
14.10.2013
Сообщения
229
Откуда
Ливны
У меня
Gentra optimum+
Нет, гонял на первом баке-расход больше на 1 л был.
 

advokat86

влившийся в движение
Регистрация
13.07.2014
Сообщения
174
Откуда
тюмень
У меня
лачетти
Я с женой ездил на её машине через полгода чип тюнинга, и гонять она не перестала :)
Так что в сказки про спокойную езду я уже не верю.
 

Mixali4

почетный джентравод
Регистрация
13.03.2014
Сообщения
1 334
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra Optimum + AT
Все сертификаты от лукавого
Если просто как красивый фантик - да.
Если всё правильно сделать - и статистика программеру и частичная защита от левых прошивок и престиж, и юзверю приятно понимать что по белому вшил, пиратов в расчёт не беру... Им вообще всё фиолетово - будет заметная материальная выгода - взломают и тулс.
Видимо нет её просто...чтоб стока сил и денег тратить.

Добавлено через 4 минуты
"Я пока не получил ответа что будет с поддержкой GM Tools в дальнейшем..."
так что будет даже если курс 200 будет ? На что может расчитывать пользователь ? Не надёжнее ли прошиться вашим вариантом без тулса...
И какие планы на эти варианты прошивок?
Ваши риски я прекрасно осознаю, но всё же... )))) ???

пысы, про сертификаты лукавые... проверка тушки телефона по оф сайту на серость вполне реальная вещь, работающаяя, форм у этого понятия много... Просто один из примеров...
 
Последнее редактирование:

Mixali4

почетный джентравод
Регистрация
13.03.2014
Сообщения
1 334
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra Optimum + AT
Продукт закончен. О какой поддержке вы ведете речьь. Захотите перешится на прошивку другово автора,сначала к нам на откат на сток,потом вы вольный человек.Иначе не перепрошьете.
Так понятнее. Защищено не только считывание прошивки, но и невозможна запись по верху, без корыстных намерений. Короче наказывается комой "мозгов" любое вмешательство... И любой сервис, даже ОД - стоит предупредить, чтоб мозги не трогали...
 

Партнеры

Верх