• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Чип тюнинг от SVVMOTORSPORT

mist60

почетный джентравод
Регистрация
24.06.2014
Сообщения
1 806
Откуда
Самара
У меня
Хёнде Санта Фе F/L 2.4 2011г.
Мне сам бог в такой ситуации велит остаться на последней прошивке.Если за Тулзовской я и готов до Москвы долететь и заплатить,то боюсь в случае необходимости на откат, снова в столицу надо будет попасть за 1000 км в один конец,у нас в области,как я понимаю, с Тулзом ни кто не работает.Очень жаль.Я не технарь,но действительно,Тулзовской прошивки параметры, как и последнюю не Тулзовскую,прошить реально.Вопрос в этом случае в утечке информации прошивки Виталия в чужие руки.Потому Тулзом и запаролено,как я понял.Вот засада.
 
Последнее редактирование:

Mixali4

почетный джентравод
Регистрация
13.03.2014
Сообщения
1 334
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra Optimum + AT
Вас ни кто не к чему не привязал. Диагностика спокойно,перепрошивка только через нас или кулибиных.
На пальцах: К вам собирался приехать прошиться mist60 (Самара) Приехал, прошился, прошло некоторое время (несколько лет), положим человек всё ещё в не в курсе о всплывших подробностях, решил прошиться у себя по ближе чем то другим. Хирак - труп! Заметьте, никто ничего красть не собирался. Где труп оживить можно и чем ? Как не привязано то ?
Предположим поехал я в "Нижний Говногонск", где ни о каких тулсах не слыхивали и там мозги к примеру сглючило, а я в курсе что НИЗЯ туда лазить - совсем труп будет... Вы сами подкатите или мне на себе тащить ? Как не привязано?



По поводу кто и как колбасит бабки нет желания поработать недельку со мной. Тогда поймете как это достается.
Труд - сам по себе трудный. И у всех хлеб разный. Но не стоит думать: " О мой труд самый тяжелый и неблагодарный" Это почти всегда заблуждение, если конечно не считать трудом бросание , на меткость бумажек, в мусорную корзину... (Фраза без намёков, и не связана ни с кем конкретно)

Добавлено через 3 минуты
"""" О, а вот и mist60 , пока писал, уже все случилось )))
 
Последнее редактирование:

Screwdriver

Спонсор форума
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
11 720
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT, Switchblade Silver
181 страница и вопросы и проблемы одни и те же.
Ничего подобного. Что ЭБУ, прошитое ЖМтулз, потом можно восстановить только с помощью ЖМтулз - это информация абсолютно свежая, и ни на одной из 181 страниц ранее не упоминавшаяся. То, что Виталий отдает половину из моей оплаты хозяевам ЖМтулз за защиту проекта - я еще готов стерпеть, окей, но то, что это впоследствии может вызвать у меня же лишние проблемы с дальнейшим, буде возникнет желание, чип-тюнингом или ремонтом - нет, увольте, за это приплачивать я не собираюсь.

Получается шитую Tools-ом нельзя в сервис отдавать (по мозгам)
Да и по всей электрике нежелательно, и по двигателю. А ну как мастерам взбредет в голову, что проблемы связаны с сбоем в ЭБУ и они ничтоже сумняшеся перезакатают в него сток? Автоматически получаем недвижимость...
 

arty

Спонсор форума
Регистрация
01.07.2015
Сообщения
2 675
Откуда
Атттода
У меня
DG SX Comfort+AT
А у меня правая ступня перепрошивается в режиме онлайн. Ваще ни к чему не привязан, это машина ко мне привязана.
 

Mixali4

почетный джентравод
Регистрация
13.03.2014
Сообщения
1 334
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra Optimum + AT
А ну как мастерам взбредет в голову, что проблемы связаны с сбоем в ЭБУ и они ничтоже сумняшеся перезакатают в него сток? Автоматически получаем недвижимость...
А это самый вероятный из случаев не кражи!
Потому мы приезжаем к О.Д. и говорим: "В мозг не лезем, там всё заколдовано! Вам тока ошибки можно скинуть, только осторожненько!"
Что вообще может очень заинтриговать пытливый мозг диагноста...
Сами сидим в приёмной - боимся...
 
Последнее редактирование:

mist60

почетный джентравод
Регистрация
24.06.2014
Сообщения
1 806
Откуда
Самара
У меня
Хёнде Санта Фе F/L 2.4 2011г.
На пальцах: К вам собирался приехать прошиться mist60 (Самара) Приехал, прошился, прошло некоторое время (несколько лет), положим человек всё ещё в не в курсе о всплывших подробностях, решил прошиться у себя по ближе чем то другим. Хирак - труп! Заметьте, никто ничего красть не собирался. Где труп оживить можно и чем ? Как не привязано то ?
Предположим поехал я в "Нижний Говногонск", где ни о каких тулсах не слыхивали и там мозги к примеру сглючило, а я в курсе что НИЗЯ туда лазить - совсем труп будет... Вы сами подкатите или мне на себе тащить ? Как не привязано?




Труд - сам по себе трудный. И у всех хлеб разный. Но не стоит думать: " О мой труд самый тяжелый и неблагодарный" Это почти всегда заблуждение, если конечно не считать трудом бросание , на меткость бумажек, в мусорную корзину... (Фраза без намёков, и не связана ни с кем конкретно)

Добавлено через 3 минуты
"""" О, а вот и mist60 , пока писал, уже все случилось )))
Да я всегда рядом.Но почему су..а народ у нас так всё п...ть любит,одни жулики.Есть продукт,желанный продукт.Человек сделал,но нужно обязательно амбарный замок,что б не сп....ли.
 

Screwdriver

Спонсор форума
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
11 720
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT, Switchblade Silver
Потому мы приезжаем к О.Д. и говорим: "В мозг не лезем, там всё заколдовано! Вам тока ошибки можно скинуть, только осторожненько!"
А на следующий день выходит из отпуска второй электрик, пораньше с утрева, чтобы никто не мешал подхалтурить, и со словами "а, да вот тут ремонта на три минуты, я сто раз уже так делал" перешивает мозги стоком.


Да я всегда рядом.Но почему су..а народ у нас так всё п...ть любит,одни жулики.Есть продукт,желанный продукт.Человек сделал,но нужно обязательно амбарный замок
А это вечный риск. Человек, производящий авторский продукт, пригодный к копированию, с одной стороны может зарабатывать на нем неограниченный доход, т.к. после окончания доводки дальнейшее копирование стоит ему очень немного (только амортизация средства копирования) - но и желающих подключится к этому процессу возникает много. Единство и борьба противоположностей.
 

arty

Спонсор форума
Регистрация
01.07.2015
Сообщения
2 675
Откуда
Атттода
У меня
DG SX Comfort+AT
С каким настроением встал с утра, такая в мозгу прошивка и активируется, даёт сигнал в правую ступню - результат мгновенный.
А все эти прошивки, я считаю баловство.
Самая правильная перепрошивка - это продал, добавил, купил другую.
 

Mixali4

почетный джентравод
Регистрация
13.03.2014
Сообщения
1 334
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra Optimum + AT

Партнеры

Верх