• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Чип тюнинг от SVVMOTORSPORT

VasiliyS

Спонсор форума
Регистрация
14.10.2014
Сообщения
471
Откуда
Уфа
У меня
Gentra Elegant MT 2013
Лично у меня нет никаких претензий к качеству бензина Башнефти, которым всегда заправляюсь. Но представитель Виталия в Уфе мне сказал, что иногда измеряет октановое число и оно тоже не соответствует.
 

BlackDragon

давно здесь
Регистрация
26.08.2014
Сообщения
522
Откуда
Казань
У меня
Kia Rio X
Лично у меня нет никаких претензий к качеству бензина Башнефти, которым всегда заправляюсь. Но представитель Виталия в Уфе мне сказал, что иногда измеряет октановое число и оно тоже не соответствует.
Претензий я тоже не имею, осталось им заправиться. Но по ходу, здесь это будет тяжело. Пока был в командировке в Уфе, заметил что многие заправляются на Башнефть, Ну лукойлах же народу меньше. Видно, с неспроста.
 

Маша

почетный джентравод
Регистрация
01.08.2014
Сообщения
1 160
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
От лукойла в последнее время не в восторге. Думала, можт показалось. А тут на прошлой неделе довелось заправиться на татнефть. Машина порезвее и полегче ехала. Жаль, что только одна их заправка у нас, и та на трассе. 95-й был почти на рубль дешевле, чем на лукойле.
 

Irek

давно здесь
Регистрация
09.03.2014
Сообщения
735
Откуда
Нижнекамск
У меня
Lada Vesta SW Cross
Маша, не знаете с какого НПЗ на Татнефти бензин?
Неужели с Татарстана везут.. Что-то мне подсказывает что там с ближайших НПЗ. У нас Татнефть одна из самых дорогих заправок, а бензин их вообще не в почёте.
 

BlackDragon

давно здесь
Регистрация
26.08.2014
Сообщения
522
Откуда
Казань
У меня
Kia Rio X
Тема плавно перетекла в качество бензина :)
Ну как обычно, о наболевшем. Честно говоря мы избалованы бензином. В Узе нефти нет, делают бензин из газоконденсата, так как нужно нефть покупать из за бугра, а это доллары. Ну и ездят все на 80 бензине, в жару.

Добавлено через 3 минуты
Маша, не знаете с какого НПЗ на Татнефти бензин?
Неужели с Татарстана везут.. Что-то мне подсказывает что там с ближайших НПЗ. У нас Татнефть одна из самых дорогих заправок, а бензин их вообще не в почёте.
Необходимо спрашивать у АЗС документы на бенз. Я тоже думаю, вряд ли наш танековский бензин до Воронежа везут.
 

Irek

давно здесь
Регистрация
09.03.2014
Сообщения
735
Откуда
Нижнекамск
У меня
Lada Vesta SW Cross
Необходимо спрашивать у АЗС документы на бенз. Я тоже думаю, вряд ли наш танековский бензин до Воронежа везут.
На Танеко ещё нет бензинов;) Только ДТ, превосходного качества кстати. На АЗС Татнефть продаётся отдельно, под своим брендом.
 

Cvadim

влившийся в движение
Регистрация
16.07.2014
Сообщения
237
Откуда
Тольятти
У меня
Lacetti 1.4T
Маша, не знаете с какого НПЗ на Татнефти бензин?
Неужели с Татарстана везут.. Что-то мне подсказывает что там с ближайших НПЗ. У нас Татнефть одна из самых дорогих заправок, а бензин их вообще не в почёте.
Ульяновская ТНПЗ- 100%
 

gentravod152

Спонсор форума
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
12 926
Откуда
Саров
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ
Тема плавно перетекла в качество бензина
Вчера в час пик долго не мог вынырнуть с прилегающей. Под конец мне это всё надоело, выцепил небольшой прогал между машин, ударил по педали газа и авто сорвалась с места с хорошей пробуксовкой. И это при том, что газ я даже не до пола продавил, а всего-то на пол-хода педали, а под колёсами был сухой и чистый асфальт.:thumbs_up: Ну как тут язык повернётся назвать Джентру овощем?
 

Schmidt

ветеран движения
Регистрация
03.04.2016
Сообщения
9 111
Откуда
Пенза
У меня
Gentra 1.5, Lacetti HB 1.6
Вчера в час пик долго не мог вынырнуть с прилегающей. Под конец мне это всё надоело, выцепил небольшой прогал между машин, ударил по педали газа и авто сорвалась с места с хорошей пробуксовкой. И это при том, что газ я даже не до пола продавил, а всего-то на пол-хода педали, а под колёсами был сухой и чистый асфальт.:thumbs_up: Ну как тут язык повернётся назвать Джентру овощем?
обычно тошню по городу .... "кто понял жизнь тот не спешит" .... эт я к тому что нет необходимости вваливать по городу ... раньше все равно по пробкам не приедешь ...
и вот недавно тоже надо было резко ввалить, лихо сорвалась с места шлифуя асфальт ...
к чему это я ... к тому что к любой авто можно привыкнуть, и найти у нее точку G когда она отзовется радостным подрывом.
 

gentravod152

Спонсор форума
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
12 926
Откуда
Саров
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ
и вот недавно тоже надо было резко ввалить, лихо сорвалась с места шлифуя асфальт ...
Да я особо без нужды и не вваливаю, тоже овощу, бенз типа экономлю, но другим стараюсь не мешать, под знак 40 всегда еду ровно 60. У меня раньше с АКПП колёса срывались в пробуксовку только на скользком покрытии, в лучшем случае на мокром асфальте или когда с грунтовки на грязных колёсах вынырнул на асфальт. Но чтоб на чистых колёсах, да на сухом асфальте, такого ни разу не было. А вот на прошивке SVV оказывается такое возможно. Короче чёткая у Виталия прошивка получилась.:thumbs_up:
 

Партнеры

Верх